Беременность и роды
Кто рожает летом, во что будете одевать деток, в чем выписыватся из роддома?
лето лету рознь сами понимаете.. у меня дети в мае родились но было тогда уже тепло поэтому покупала легкий конверт и легкий чепчик с распашонкой
Бодик, шапочка, лёгкий конверт... Родила в августе 2010....
Я в августе (в конце) рожала, одевала лёгкий комбез весенний.
мы выписывались летом.. аж 31 августа - ну ведь лето ещё :) в одеялке для выписок специальном, тёплое такое.. жарковато ему было в машине в нё,но ничё так. .
вообще угадать нереально, летом под 40 может быть, а может всего градусов 10..мне сейчас в апреле-мае рожать, а мозг взорван, тоже то ли 5 будет, то ли все 25 тепла..
вообще угадать нереально, летом под 40 может быть, а может всего градусов 10..мне сейчас в апреле-мае рожать, а мозг взорван, тоже то ли 5 будет, то ли все 25 тепла..
Распашонка, тонкая пеленка, х/б чепчик и байковое одеяло.
свою забирала в одеяле, детки в раннем возрасте уж очень чувствительны ко всему
ну эт смотря какое лето) я рожала летом 2010, выписывались в распашоночке с коротким рукавом и ползуночках легких.. +40 было
Мы выписывались 29 августа (+25 было) был тонкий костюмчик, чепчик и тоненькое одеяльце, потом быстро добежали до машины особо не были на улице долго, распашонки я считаю это уже прошлый век, сейчас что принесешь в роддоме то и одевают!
ре. надо одеть на 1 одежку больше чем сама
тонкого одеяльца достаточно будет,
смотря ГДЕ Вы живете) мы выписывались в ооооочень жарком городе в легком костюмчике (шортики-маечка) , чепчик тонкий и тонкий х\б конвертик)))))
Похожие вопросы
- а вы во время беременности задумывались в чем будете выписыватся из роддома и как это будет происходить?
- а деток сразу после рождения в роддоме пеленают?сколько дней?а когда можно одевать ползунки, распашонки, кофточки ?
- Девочки, рожавшие летом, скажите, а когда вы начали гулять со своими детками новорожденными?
- Девочки а что вы брали в роддом для малыша? Я старшего рожала сына во все больничное одевали сейчас так же или все свое
- Девочки, кто рожал летом. Во что одевали малыша дома и на улицу?
- Девчата рожавшие летом, а в чем вы забирали свое чадо из роддома? Мне кажется в конверте будет жарко.
- Девчонки,а нас рожающих летом ,много?Рады что именно летние детки?
- еще раз о прививках деткам (тем кто отказывался в роддоме)
- если детишки в роддоме находятся с мамой, какую одёжку на них одевать? брать с собой или в роддоме дают?
- когда рожаешь на кушетке надо носочки одевать как у гинеколога на кресле?вы одевали?