Беременность и роды

Девочки, рожавшие летом, скажите, а когда вы начали гулять со своими детками новорожденными?

И во что одевали? Очень волнует этот вопрос. У меня два мальчика зимних, жду летнего ребеночка. Роды в июле. Подружка рядом сидит тоже не спит - рожает в июне. Задала мне вопрос на засыпку, а я понятия не имею когда с летними начинают гулять и во что вообще одевают. В конверты кутают или просто закрытую одежду.. . В первые прогулки как одевали? И как потом?
гулять сразу можно, главное от солнца, насекомых и перегрева ребенка защитить. узнали на пацанах или нет - но малявки лучше спят на улице вечером. особенно когда днем жара и дети намаялись. мы когда гуляли мелкими - после 11 вечера только выходили с колясками все) ) одеть можно в слип, ну и покрывальце прихватить. шапчонку тоже можно, тонкое всё.
завидую вам, тоже бы с лялькой опять потетешкалась))
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
как сами оклемаетесь-так и гуляйте... а с ребенком и на след день после роддома можно мужа отправить...
На второй день после выписки. Было тепло. Одели в легкий бодик с рукаычиками и носочки х/б
приехали из роддома, и на следующий день пошли гулять.
не помню, что бы я ее кутала.. был июнь месяц.
с первых дней гулять надо, в покрывало заворачивать
Лиза ****
в день выписки.. . одели в трикотажный комбез и укрыли пледом флисовым
дня через 3 как домой вернулись .первые недели две-три в покрывале а потом в костюмчиках потому что в покрывале было уже сильно жарко.
на след день после выписки, в первые дни чепец одевала и комбезик хб, по ом бодики
M*
Musilmanka=) *******
выгуливать начала через неделю, сначалав легком конвертике, потом по погоде, в жару памперс и марлю на коляску
Через неделю гуляли в конвертике!
на следующий день после выписки
я просто заворачивала в пеленку, у меня все трое летние
родила в конце июня, было жарко.... ребенка не кутала: бодики+ легкая пеленочка на ножки.... гулять начали через недельку после выписки.... но сразу по долгу, часа по 2.5
Kamale Seyfullayeva
мы июньские, гулять сразу начали, одевала так же как себя) главное чтобы ребенок не вспотел и его не обдуло ветерком... а памперсами мы кстати до осени не пользовались, только в больницу или еще куда.