Беременность и роды
Кто рожал в начале октября? Когда вы начали гулять на улице с ребенком?
через неделю после выписки можно уже гулять. гулять можно даже если температура до -10
через 3 недели после родов.
Я родила в начале ноября, на второй день после выписки гуляли всего полчаса, а на третий день уже по три часа два раза в день.
Не гуляли только в -20.
Главное - не кутать! ! А то некоторые мамы в -10 уже одеялом чадо закутывают.
Не гуляли только в -20.
родила в декабре. гулять вышла через 10 дней после выписки домой сначало на 20 минут и так неделю потом на 30 но не больше 40-50 минут .лучше чаще и по малу .чем один раз и по 2 часа.
не начали, к нашему стыду. сначала погода была неважная, потом вообще глубокая осень наступила.
мое дитя от 6 октября. гулять начали через 10 дней, сначала по 15 минут и 1,5-2 часа на балконе, к месяцу уже гуляли 2 раза в день по 2 часа, а зимой и по 3 раза, ну не хотел он дома спать хоть убейся, вот мы и на улицу!
если за окном холодно, то не раньше чем через 1,5-2 недели, если тепло то на 3-4 день. спросите педиатра когда он придет к вам на патронаж.
гуляй после родов примерно через неделю, но одевай потиплее лялю)) ) приветик))
Elena Gorbunova
привет
Лада Штейн
ребенка надо одевать как себя только на одну одежу больше. так как у детей нет теплового режима так что можно с леггостью ребенка перегреть. а потом посыпятся вопрос у ребенка температура что делать.
родила в конце сентября, месяц лежали в кювезе. Стали гулять срахзу по три часа, был ноябрь. За 5 минут или 10 ребенок даже не адаптируется к улице, к температуре.
Гуляли в любой мороз, каждый день по три часа. А зачем из ребенка делать тепличный овощ?