Беременность и роды

Я на 29 неделе беременности, учусь в ВУЗе на дневном (3 курс) , рожать в начале октября (4 курс) , академку взять

нельзя, т. к. последний специалитет и после нас бакалавриат. Могу ли я предоставить справку из ЖК, чтоб в сентябре-октябре не учиться, а потом продолжить учебу вместе со своей группой?
Вы можете подойти в свой деканат и спросить, что Вам делать в таком случае. По любому у Вас будет больничный на предродовой и послеродовой период (140 дней - 70 дней до и 70 после родов) . Как и в случае с обычным больничным Вы можете на законном основании не посещать занятия эти 140 дней, просто предоставьте копию больничного в деканат. Потом Вы можете попросить оформить Вам индивидуальный учебный план или свободное посещение, во многих ВУЗах это возможно для молодых мам. Но конкретную информацию Вы получите только в своём деканате.
Любимая Вредина
Лучший ответ
По больничному и будешь отдыхать.
иди ты, на 29 недели уже другие ходят
Teddy Bear
потерпеть не можешь что ли
узнавай в деканате! Правда есть такие, что им плевать на беременности. Типо надо было думать раньше. Как вам повезет...
Persona56 Regiona
ну тебе же дадут больничный по БиР, у тебя будет доказательство что ты не посещала в эти дни институт по уважительной причине! самой рожать в конце августа-начале сентября, вот только учится осталось чуть чуть, 5 курс, до зимы походить, а там диплом)
Ирина Вальчук
лучше подождать. потом проблем будет много
Вроде как можно свободное посещение оформлять, правда не знаю как
Сама в это семе еще доучусь, а с Нового года тоже наверное придется
оформи свободное посещение. я так сделала. просто заявление в деканате пишется и прикладываешь справку из жк, а потом свидетельство о рождении малыша. и ходишь на занятия, когда есть возможность.. (лично я хожу только на сессию.. . очень редко на лекции))))