Пробка отошла за 5 дней до родов. При раскрытии шейки
пробка постепенно отходит, чем больше сгустки, тем сильнее открытие. Поэтому у
некоторых пробка отходит несколько дней, тк открытие идет медленно, а у кого-то
сразу отходит, потому что шейка стремительно раскрывается. Вообще советую
почитать статью о признаках родов http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) , вот там подробно
рассказано, об отхождении пробки, о том, как она может выглядеть, о
приблизительных сроков родов после ее выхода, о схватках и об отхождении вод.
Также в комментариях много рассказов женщин, о том, какие у них были ощущения
накануне родов
Беременность и роды
Вопрос к тем кто уже рожал, После начала отхода пробки через сколько начали рожать?
Не видела никакой пробки.
1-24 часа от пробки до писка,
2-3 часа, 3- не видела, 4-2 недели
Первые роды через 4часа, вторые через час.
У меня пробка отошла вместе с водами, родила через шесть часов)
ни пробки не было, ни вод.
а у всех вообще по-разному. у кого-то по-чуть отходит пробка, у кого-то сразу и много. кто-то через сутки рожает после этого, кто-то через неделю или даже 2. а у кого-то только в процессе уже отходит....
В четверг отошла, во вторник родила
2 недели
Сутки.
У знакомой днем отошла пробка, на следующее утро родила
У меня за 7 часов до родов отошла.
4 дня
У меня сразу начались схватки с интервалом 5 минут, ничего не предвещало, кроме срока. Ответы тех, у кого отходила, думаю, мало вам дадут, все очень индивидуально.