Беременность и роды

а с какого дня вы начали гулять со своим малышом?у вас каждый день получается на прогулку выходить?

а если газики как гулять выходить,он же лежит выгибается.краснеет и хнычет
ходили каждый день и не по одному разу, исключение погодные условия (в моем случае мороз) и например моя болезнь.
Тоже мучались с коликами, выходите на улицу там легче переносится, не верю что все 24 часа в сутки орет, я и в 6 утра выходила иногда на улицу, но дышать воздухом вам обоим надо
Инара Ахметова
Лучший ответ
пробздится на свежем воздухе.. . первый раз слышу что из-за этого гулять не ходят. .
с одним ребенком я гуляла ежедневно и не по разу
гуляли со следующего после выписки дня. Понемногу сначала.
Роза Сидикова
С 5-го дня его жизни.
Что это за газики, что гулять мешают....
Я сразу же после роддома вывела дочку на прогулку... на след. день после роддома. И не на 15 мин.., а на полдня. Спали) Газики не мучали. Наоборот ребенку лучше на воздухе. Поэтому катай его как можно чаще. Ты лек-во даешь какое-нибудь?
Jlija Krutsch
папа и бабуля гуляют каждый день. тоже 2 недельки нам)
С первого дня гуляли. Ни разу не было таких газиков, чтобы ребенка крутило вертело.
Надежда Рыкова
как домой пришли, так утром и пошли...
Елена Осинова
А зачем тащить больного ребенка (или с газиками ) на прогулку... это не обязательно... мы вообще родились в декабре, были деньки за зиму очень холодные, бывало не выходила - и это нормально...
Алия Жакупова
Наталья Гулюкина А если у него 3 месяца бцдцт газики? все 3 месяца дома сидеть?
Оля Жиляева я незнаю я своего и с температурой вывожу, если тяжело идти выношу. Воздух никогда не вредил)
Если газики мы и не гуляли, а гулять начали через две недели после выписки. Родились в ноябре.
Почти не гуляли родились осенью, морозиться было не охото. Обчно детям на улице на газики становится наплевать. Гулять можно и нужно если есть желание у мамы и возможность)
Ну на 10 день уже вышли.
Гуляем каждый день (кроме непредвиденных ситуаций)
Если ребенка сильно мучают газы и он не хочет лежать в коляске, гуляйте в слинге. Живот к животу очень действенное средство против колик
Эт точно.. . про малыша.. . когда ширинка растегнута... такой не послушный.. .
и газики.. .