Беременность и роды

На какой день вы вышли гулять со своим малышом после выписки из роддома? Вопрос к родившим зимой...

родила в октябре. 7 дней были потом в роддоме. на 3день пребывания дома, (т. е. 10 день получается) муж понес на руках на 15 минут, потом увеличивали и на коляске.
Ольга Наседкина
Лучший ответ
Моя сестра с моим племянником пару месяцев не выходили на улицу, она одевала малыша, как на улицу в коляску и на балконе с ним гуляла, намного лучше чем на улице! А через пару месяцев уже на улицу стала выходить)
Яна Архипова
Если погода хорошая то через две недели можно. Если сильно морозно и ветренно лучше не выходить
А в день выписки из роддома и получилось (февраль).
Оля Озарко
мы вышли через недели две. уж очень было холодно до -15.
нам через месяц разрешили а до этого на лоджию выходили с2.5 недели и то на 10-15 мин.
Aruna ***
По-моему через неделю или дней 10, сначала 20 минут, а потом на 1 час и так далее...
Ольга Пургина
чем раньше, тем лучше! свежий воздух, благотворен)))) ) я по три часа гуляла в любой мороз
мы пошли гулять через 1,5 недели.
на 15 день начиная с 15 мин, только если за окном не ниже -15
на 3-й день
в первый день пришел врач а на второй день начали гулять по 30 минут и по 1 часу. укозания врача такие. вот только как быть сейчас если свинкин грипп гуляет не бесопасно ли спросите у врача.