Беременность и роды
Во что можно одеть малыша на выписку из роддома в марте?
Если вы имеете ввиду верхнюю одежду то так же как и зимой. Вмарте еще холодно.
я свою по старинке в одеяло ватное одевала... только это было в феврале и минус 25...
красивый конверт чтобы много кружев было и чепчик красивый с кружевной каймой
в тройку его одень!
С нашей аномальной погодой об этом загадывать рановато. В позапрошлом году в Москве +25, март месяц. Но вообще имейте в виду что это еще зима, конверт, пеленки, шапки чепчики ленты и одеяло, лучше зимний конверт, не ошибетесь. Но погода вам еще сто раз планы поменяет. Главное, для мамы ничего не забудьте, а то в тапочках уйдет.
продаются специальные наборы для новорожденных, незабудте ленты, а так же букет жене, Поздравляю!!!!
есть специальные комплекты на выписку!))))))))
В конверт конечно. В любое время года его одевают
однозначно в конверте, я летом выписывалась при 30 градусной жаре, все равно в одеялко кутали
в теплое одеяло завернуть или в конвертик зимний.... они мерзнут очень сильно....
Если на тело. то какой нить красивый крошечный костюмчик! Ну и конечно конверт или одеяло.... Чепчик красивый!
сначала как обычно: 2 чепчика, 2 пеленки, 2 распашонки. потом: теплую шапочку, одеяльце и красивый конверт, либо теплый комбенизон конвертом
Вот как одеть в марте, это еще понятно, ведь холодно, в конверт зимний. А вот я рожать в июне буду, вот что тогда одевать не знаю.:)
Сынка родился в марте. Одевали в пеленку тонкую, пеленку байковую, чепчик тонкий, чепчик шерстяной вязаный, простынку красивую (конверт) , сверху одеяло ватное и ленточку голубую. Мордочку закрыли и пошли))) )
Правильно: маму не забудьте одеть! - фотать же будете)))
В роддоме все скажут!
На выписку: конверт и комплект для новорожденных, а погода повлияет на количество пеленок.