Баночное детское питание проходит строгий контроль, чего нельзя сказать о покупных овощах и фруктах.
даю сыну фруто-няню, бабушкино лукошко и хайнц. Нареканий к этим маркам у меня нет
Беременность и роды
Девочки, детское фруктовое пюре какой марки лучше? Какие даете вы своим деткам?
Гербер мы любили больше всего.
я только Гербер покупала, они без добавок..
фруто няня
я бабушкино лукошко даю, абибок (белорусское), овощи гербер едим
а приготовить самим не слушай, самим можно готовить когда ребёнку ближе к году уже. для малышей эти фрукты овощи миллион раз переработаны, пастерезованы и т. д, сама так никогда не сделаешь
а сколько твоей малявке уже?
Алина Коновалова
Да я и не думала сама готовить. Ладно бы еще фрукты-овощи были свои, а в покупных какой только гадости нет. Малявке моей третий месяц)
я давала Бабушкино лукошко в основном.
насчет самим приготовить - ну если вам заняться больше нечем, чем 2 часа стоять у плиты ради 1-2 чайных ложечек (это я про начало прикорма) , и в итоге ребенок ещё не факт, что будет ваше варево есть - то конечно :) мне так было легче купить этих банок разных видов - не съест яблоко, дам грушу или абрикос или другую пюрешку.
ребенок вырос без проблем с пищеварением и аллергий.
Юля Степанюк
а зачем у плиты то стоять?)
Наталия зейгер, полностью вас поддерживаю. нафига эти баночки. самостоятельно можно все приготовить... и полезнее и надежнее, и дешевле.
Развели тут.. . У вас не спрашивают как делать пюре, а интересуются маркой. Кормить баночным или нет каждый сам решает. Бабушкино лукошко и фруто няня.
фруто няня и агуша. редко бабушкино лукошко
Банан с яблоком взбил и дал. Любые другие фрукты по желанию. 1 минута.
я даю разные и фрутоняня и бабушкино лукошко, Хайнц и. т. д, просто когда в одной марке нет вкуса который мне нужен я покупаю в другой
Бабушкино лукошко
домашнее лучше всего) я сама делала) донюшке нравилось
ФрутоНяня, Semper. Ну а как яблоки садовые пошли, делаю только сама, деть его лучше ест, да и любит он только яблоки)
только что доела своё яблочное пюре))) действительно, это же минута-в блендер кинули яблочко или что-то другое и готовое вам пюре, в котором вы уверенны) ни лишних потраченных денег, ни сомнений, да и куда безопаснее...
Алина Коновалова
А вы яблоки сами выращивает, раз так в них уверены? Или наивно полагаете, что в магазинных яблоках гадости меньше чем в пюре?
лючше купите блендер и делайте сами)