Беременность и роды

Малышу 6,5 месяцев.. Как считаете йогурт Растишку давать можно? Овощные, фруктовые пюре уже ест.

рановато, но вам тут щас понапишу что пыздец!!!! до института детя кормить помидорами с подоконника и кефиром из под коровы из глухой деревни и упаси боже магазинное в рот попадет!!!! вы что!!!! хиииимия епт!
так слушать смешно таких чокнутых, сами все едят только выпендриваются в инете.
Татьяна Замяткина
Лучший ответ
Я вообще баночным питанием не кормила, самой нетрудно сделать, зато все свежее.
растишка с 3-лет, в них натурального ничего нет.
Little Miracle)))
Растишка только с трёх лет.
А вы почитайте что у Растишки там в составе, отпадет желание кормить таким. Эх вы, жертвы рекламы..
мне кажется, несмотря на рекламу о его натуральности, там полно химии
Юлия Атапина
нет конечно. вы хоть состав читали! ? красители и консерванты + сухое молоко...
Лена Петрова
ни за что не стала бы давать ребенку это - состав посмотрите, одни консерванты
нет! только не растишку! по телеку слышала про него не очень хорошо говорили-отравился ребёнок! летом вообще йогурты лучше не давать-не известно как они хранились... да и вообще йогурты давать детям, таким маленьким, не стоит!
Лучше кефир с молочной кухни
Состав почитай, волосы дыбом встанут. Даже у взрослого чудо-йогрута более безобидный состав имеет.
растишку лучше не надо. если хотите сладким побаловать-давайте творожки (типа Тёмы)
Оля Березина
Я давала. Теперь думаю - зачем?
В принципе не надо.
Дело ваше, но я до 1,5 лет давала сыну только настоящий творог+фрукты+взбитые блендером, творог делала из кефира, а фрукты в основном бананы они послаще других.
Для совсем маленьких указывается- "с 6 (7,8,и т. д. ) месяцев". Если не указано- то даже "детский"- с 3 лет.
Sveta Rysova
Растишка это химия- стабилизаторы, емульгаторы, консерванты, только био-йогурт с сроком хранения 3 дня
Gayane Kolikisayan Скажите название йогурта с таким сроком хранения?
Растишку-точно не надо.
растишка с трех лет !
Римма Маляр
Мой совет: купите себе йогуртницу. Йогурт, ряженка, кефир, творог. Всё это будете делать сами. Моему младшему сыну 1,5 года. Даже пюре магазинные и те вредны.
Гадость это точно лучше творожки для детского питания типа "Тёма" у меня их трое уплетают за милую душу
Младшая сестрёнка друга 1,5 года пару раз отравилась