Беременность и роды
Девочки, кто рожал летом. Во что одевали малыша дома и на улицу?
Я рожала в июне. Сначала в роспашонка+легкий кобез+конверт, а потом в кобезе и в коляску.
у нас такая жара стояла, что голышом были, даже на улице (слава Богу, ТУТ ГОРОД небольшой, РЯДОМ РЕКА) . или пеленочкой прикрывались. никогда не носили на улицу памперсы летом. подкладывала впитывающую салфетку (девочка) . думаю - был бы мальчик еще бы сверху прикрывала пеленкой.
смортя какая т-ра-лето разное бывает-больше 25 -хб комбез и пеленка сверху (правило-что себе +ОДИН ХБ слой, а не меховой конверт, 20 градусов-боди, хб комбез и тонкое одеялко
дома по началу в пеленках и распашенках. потом в ползунках. на прогулку в костюмчики и чепчики. просто если жарко ничем в коляске не накрывала.
Наталья Аржанова
в любую погоду детей нужно одевать на 1 слой больше чем себя.
всегда есть правило +1 т. е. тоже самое что и на себя + еще 1 одежка) )
комбез и чепец в июле родила
Легкий х\б комбез.
Жарко было, на улицу ходили в легком хлопковом комбинезончике, а дома голышом или в шортиках и маечке (самый маленький размер).
Родила в июле. Дома в хб распашонку и памперс, на улицу ползунки и шапочку добавляла
Дома голышом, а на улицу одевали боди или костюмчик легкий.
Мой сынулик родился 1 июля. Дома: первый месяц носили распашенку и тонкую пеленочку на ножки, начиная со второго месяца носили кофточку х/б и ползунки. На улицу: когда было +18+24 градуса одевали флисовый комбензон и флисовую шапочку, после +25 одевали х/б ползунки и х/б рубаху (обязательно чепчик) . "Форма" одежды так же зывисит, есть ли на улице ветер или осадки.
Я рожала в августе, дома ребенок обычно был только в бодике, на улицу одевали при необходимости к бодику еще легкие ползунки и носочки.
в памперс и распашенку. а вечером легкий костюмчик