Беременность и роды

Девочки, кто недавно рожал. Расскажите о своих впечатлениях о роддомах в которых рожали.

Рожала не в самом лучшем роддоме, но у САМОГО ЛУЧШЕГО ВРАЧА! Мой совет всем беременным: выбирайте не роддом ( это всего лишь 4-5дней) , а ВРАЧА!
Оксана Н*
Лучший ответ
Я на Украине живу. Рожала в районном роддоме, специально его выбрала, хоть и живу в областном центре.. . Мне очень понравилось, и обращение, и обстановка....
Лена Лукшиц
В роддом №3 лучше не рожать. несмотря на положительные отзовы о нем. У меня остались о нем ужасные впячатления тем более есть с чем сравнивать
сходите на "день открытых дверей" которые проводятся спец. для беременных + на сайтах почитайте отзывы о роддоме, в котором планируете рожать
роддом цгб ростова-на дону очень хороший и в плане отношения врачей и обстановка. я осталась довольна.
Мария Золотая
Беспредел - одним словом!
Я в 4 рожала. понравилось. отношение врачей-изумительное, все ласковые доброжелательные. рожала бесплатно, пришла уже со схватками, 2 подруги там-же рожали-тоже в восторге. хотя это на кого нарвешься. в принципе один и тот же врач сегодня нормально примет а завтра не в настроении -и будет орать на всех
Что естественно, то ...САМИ ЗНАЕТЕ.... Мне на приличия было всё равно - так от боли плакала. Пошла на родильный стол совершенно в КОСТЮМЕ ЕВЫ. А родив, услышала вопрос: а кто у вас папа? Лялька-то чёрный как негр родился!: ) Папа у нас татарин. Ничего такого. Потом мне сделали общий наркоз и я в космосе летала. НЕ смотря ни на что, за вторым пойду!!!:)
а в каком районе вы живёте?
Воняло спермой в палате номер 6
Angelika Tungusowa