Беременность и роды
Девочки, кто недавно рожал? Сколько человек в палате? Ребенок отделен от вас после родов или же находится рядом с вами?
Роддома разные. Послеродовые палаты у нас на 1-2 человек рссчитаны, лежат вместе с детками, если здоровье позволяет. Я лежала в 2-х местной палате, сначала 2 дня одна с ребеночком, потом соседку подселили. Вдвоем даже веселее, поговорить можно.
Я не девушка, медик.
4 человека в палате.
Ребенка рядом положат если только благим матом орать будет.
Обычно приносят только на кормление.
4 человека в палате.
Обычно приносят только на кормление.
У нас в роддоме все палаты двухместные, совместное пребывание с ребёнком - вручают сразу после родов.))
Палата 4-хместная, но нас было только трое. Дети вместе с нами.
ребенок был со мной, в палате нас было четверо, а в палатах без детей было по 10-11 человек, ужасти
г. Москва нам 1,5 месяца
рожала бесплатно
2-х местная палата
лежали вместе
рожала бесплатно
2-х местная палата
лежали вместе
ребенок был со мной в палате. Принесли через 12 часов после родов. В палате обычной было 5 человек. А есть сервисные 9 платные) , там по 2 человека лежат
мне ребенка сразу отдали. в палате было два человека.
спросите в роддоме, там все подскажут, есть индивидуальные программы.
в палате было нас трое,
детей сразу приносят и до выписки с мамами, приходят мед сестры что пупочки обрабатывать.
Сначала нас двое в палате было, потом меня в одноместную перевели. Ребенок со мной был.
мой малыш был со мной, в палате была одна. Зашла девчёнка поболтать, мы с ней в пару часов разницы рожали, её тут же выгнали
а в какой город Вас интересует? 17 роддом Москва, палаты 2-х месные в любом случае.
в палате нас было двое... дети были все время с нами
Мне кажется это от роддома зависит. Подруга рожала, говорит было их в палате двое и дети сразу же с ними были. Если в платной, то скорее всего смотря по оплате можно договориться как будет удобнее
ребенка как принесли утром после родов так и оставили, в апалате по три человека у нас было
У меня была палата мать-дитя в палате рожала в палате и с малышкой сама находилась! Муж приходил с 12 до 20
я в одиночке лежала, малявка со мной, переодевали медсёстры. но в другом роддоме города другие правила. так что вам точно не скажут, чего ждать. только свой опыт
Рядом постоянно, сейчас не забирают от мамы дитя. В палате была одна. наверное мало рожают....
родила 10 дней назад... лежала в общей палате, нас там было 3...хотя роддомы все разные.. . а будет ли ребенок с вами зависит от вашего состояния и состояния ребенка....
сейчас ребенок находится постоянно с матерью, я была в двухместной палате) сначала одна лежала, потом девченку подселили)