Беременность и роды

Девчата, КОМУ РОЖАТЬ ЛЕТОМ! Какую коляску себе присмотрели?

мне в апреле рожать, в мае гулять ))) почти лето купили вот такую - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4684588&hid=90796&clid=501
балдею от нее, столько прибамбасов в комплекте)
Nazgul Suyunova
Лучший ответ
Мне рожать летом, про коляску ещё не думала, и вообще я не понимаю в них, пусть папа наш заботится об этом. Мне родов достаточно, всё остальное его проблемы.
Алинчик =) Л.в. Ну не он же ее будет таскать каждый день? Так пусть самую легкую выбирает!
Уже точно определилась, что будем брать универсальную 2 в 1, но не трансформер. А вот с моделью пока думаем - по магазинам пока не ездили, не присматривали.
У меня Квинни Спиди (очень люблю ее) , еще от первого сына осталась. Вообще почти все осталось, так что экономия налицо))) ) Куплю только радионяню и чуть-чуть вещичек новых.
Aknur Toganaeva
А я хочу слинг, ребеночек-то еще маленький, зачем ему колеса, если рядом со мной ему лучше будет
до сих пор голова кругом идет, ничего толком не нравится
Вика Милая
А у меня роды на середину лета ставят. Вот незнаю какую выбрать чтоб не дуло и не очень тяжелая была (9 этаж лифт частенько не работает) . Присмотрела с коробом твердым думаю удобно будет
Камилла К.
Aknur Toganaeva Сочувствую, тут в пятиэтажке-то с коляской тяжело, а на 9-й этаж....Советую освоить слинг, все-таки легче тащить только ребенка, чем и ребенка, и коляску. А весной купите легкую трость типа Макларен)))
Вот только в пятницу купили мы фирмы тако модель наталья. Нам показалась она удобной хорошо закрывающая ребенка зимой от ветра, перекидная ручка, также она и опускается ее мой старший сын уже собирается катать, для него тоже удобно.