Беременность и роды
Что лучше: легкая коляска или трансформер, если рожать летом?
Я думаю, что лучше трансформер. Во-первых практично, а во-вторых хорошая тренировка к похудению)))))))))))))) 0
зимой уже можно будет и прогулочную коляску покупать, поэтому люльку сейчас берите легкую, трансформер все равно тяжелый и не очень то удобный. . так что лучьше на лето простую люльку, а уже к зиме купить прогулку, но такую чтобы спинка у нее откидывалаь и ребенок мог спать. . у нас переговская была прогулка центро комплето, очень довольны остались. . там спинка в горизонт откидывается и очень удобна в эксплуатации.. я рожала в середине апреля, купили сперва трансформер, а осенью его продали и купили прогулку, т. к. трансформер оказался неудобным.. . очень тяжелая и неповоротливая, использовали только как люльку.. . так что поняли что деньги на ветер зря выбросили...
трансформер! только китайское барохло не берите: Это настоящее Г, а не коляски!
Я рожала летом прошлого года и купила коляску-трансформер и ни чуть не жалею. Ребенку сейчас почти 8мес. и в такую погоду очень удобно, тепло и уютно ребенку. В этом году к лету хочу уже купить коляску -трость, для поездок в транспорте, на дачу и т. д. Просто надо выбирать чтоб была удобна, легка в езде, чтоб и сама была не тяжелая, колеса удобные т. к. впереди у вас будет зима.
Безусловно-трансформер.
на мой взгляд трансформер это практичней, мы да 3 лет и зимой и летом. Очень удобно!
Зачем покупать трасформер, если на улице лето темболее при наступлении зимы вы сможете подобрать зимнюю одежду для малыша так как он подрастет!
легкая - это люлька? А так лучше всего трансформер - на все случаи жизни. Только надо выбирать лучше - трансформеры обычно тяжелые.
Сидеть-то дите не сможет, трость отпадает. Возьмите универсальную, где на одних шасси и люлька, и сидячая.
У нас тоже был трансформер! И вам советую. У него все отстегивалось- становилась летняя коляска, перекидная ручка, большие колеса с протектерами - чудо! Дочь родилась в июне. Действительно, что ты будешь ребенка зимой и осенью на руках носить, если летнюю купишь? Ты ведь на ней элементарно нигде не проедешь! А замний конвертик или комбинезон все равно покупать....
Покупайте трансформер. У нас ЧИКО и мы очень довольны, она и для лета и для зимы!!
Я рожала в июле и не жалею, что купила трансформер. Все равно первое время будеш выходить с малышом на руках а там уже и осень.
Валентина )))
Первое время - это сколько? И почему на руках?
Виктория Галаган
на руках а потом уже осень?это 3 месяца что ли?что за глупости?мы вышли на руках только 1-й раз,оказалось безумно неудобно и тяжело,дальше ходили с коляской.на 10 сминут,потом на 20,40 и так до 2-3 часов,пока выспится-надышиться.а насчет колски,то по моему лучше подобрать со сменной люлькой-креслом,или тщательно выбрать хороший трансформер.у нас зимняя станковая,жалоб нет,но мы ее не покупали,нам отдали.а когда малому 5 месяцев исполнилось,июль как раз был,купили летнюю типа Мальвина
Лариса Крыкбесова
а зачем летом на руках выносить??? я рожала в апредле, так помнюб на улице было плюс 15 мы первую прогулку пошли на полчаса в коляске, а второй раз уже на два час, нам даже терапевт сказала что по 15 минут это зимой, а летом и весной можно и сразу на полдня идти, температура почти как дома, чего на руках то??
Если рожать летом, коляску подбирай на зиму. Лето и осень на руках носить будешь.
Лудше летнию
мы заказали трансфомер хотя мне рожать в апреле но все равно ему на тот момент будет пару месецев еще маленький будет! еще многим очень нравится коляска Тако Jumper 3в1 очень говорят удобная можешь люльку поставить потом снять и поставить кресло и главное по цене подходит не очень дорогая!