самая удобная это трансформер меньше денег да и впринцыпе коляска не очень долго и нужна кто как я вообще ток первые полгода наверное возила пока лежала потом санки потом велосипед и все так что ...а есть и до трех четырех катают кому как удобно и прогулочной на лето у меня тоже небыло и ниче я как то непочувствовала необходимость в такой коляске.
вобщим если денег много можно каждый раз новую покупать по сезону а если нет ограничтесь трансформером там и люлька которую носят и разные положения и сидя и лежа и всяко разно
кстати я свою продаю
моя и в машину складывалась отлично и влифт и куда угодно
Беременность и роды
Какая коляска хорошая трансформер или люлька? Почему? У вас какая была? по возможности вышлите фото
Дарья Ненашева
а вы где продаете?
Покупайте люльку и не раздумывайте.
при выборе колязки змотрите ее длину, чтобы ребенок до года там лежа умещалзя и чтобы в лифт умещалазь.
Каляску нужно выбирать, исходя из ваших потребностей.
Будете ли вы её в машине перевозить
Придется ли поднимать на этажи и т. п.
Я своей не довольна, в машине перевозить не удобно.
Будете ли вы её в машине перевозить
Придется ли поднимать на этажи и т. п.
любая, но она должна быть узкой (для древних лифтов) и легкой (для лестниц) муж купил широкую и тяжелую, в лифт она не входила, одна я выйти из дома не могла, просидели зиму дома, спали на балконе- воздухом дышать.
Если финансы позволяют, то можете сначала взять люльку. Главное, чтоб колеса были надувные, а не пластиковые. И еще лучше, если передние колеса поворотные, тогда коляска становится более маневренной.
Первого ребенка катали в люльке-хватило до полугода-перегибаться начал, пришлось прогулочную покупать, а вторую катаем в трансформере, все устраивает, нам уже скоро 8 месяцев, только тяжелая зараза- на 5 этаж приходится таскать по лесенке.
Ой, а мы только сегодня купили!! !Пробороздила весь интернет и замучили кучу консультантов в магазинах) ) Я к трансформерам не очень отношусь, поэтому купили люльку итальянской фирмы "Инглезина" модель "София". Сижу и не могу нарадоваться: Коляска - супер!! !Так плавно едет, колеса как у БТР, но сама - маневренная и не тяжелая. И внутри все так клево сделано, хлопком. Т. К. мы ждем малыша зимой, то специально искали утепленную коляску с защитой от снега (чтоб внутрь не летел) .Даю ссылку, может остановитесь на этой модельке: http://kupi-kolyasku.ru/product_info.php?products_id=175 (цвет Рубино №6)
Мое мнение, купить сначала лучше люльку, а потом прогулку отдельно. Я тоже сначала была настроена на трансформер, но у них есть недостатки - мелкая люлька (если зимний ребенок, то задувать может в коляску) , превращается в тяжелую и неповоротливую прогулку (помучаетесь месяц, все-равно пойдете за нормальной легкой прогулочной коляской) , сиденье которой расположено высоковато, так что ребенок может свалиться с достаточной высоты, если наглухо ремнями не пристегнут.
Вот здесь можете посмотреть фотографии, обратите внимание на модели Inglesina и Peg-Perego. http://www.inglesina.allmarkets.ru/vittoria.php
Сочетание цена/качество очень хорошее. Экономия еще получается на автокресле малышковом. У люлек этих производителей предусмотрен механизм крепления в салоне автомобиля. А ходовые качества итальянских колясок все хвалят. Опять же если зимой будете использовать, то берите на больших проходимых колесах. Удачи в выборе!
люлька самй оптимальный вариант для новорожденного. Я бы обратила ваше внимание на коляски фирм Инглизина, Бейбикар, Жане. Качество очень хорошее, и цена тоже.