сегодня читала, что у трансформеров мало места внутри и зимой ребёнок, который не сидит еле влазит в одежде.
наша в начале июня родится. то есть к ноябрю 5 месяцев будет. она в одежде влезет в эту коляску в лежачем положении? а то не хотелось бы чтоб девочка в таком возрасте сидела долго, да и не факт что сядет ещё.
Беременность и роды
помогите с коляской. слышала что у трансформеров сама люлька, чтоб лежать маленькая. это так?
Может, смотря, какой трансформер. В нашем "танке" ему 1,5 года, богатырь, и то помещается, но уже не в самой люльке, а в раскладном виде. Обычно маленькие идут внутри "сумочки"-переноски для ребенка. В нее уже месяцев в 5 не влазили, да особо она и не нужна была.
у меня был немецкий трансформер. огромный. до 3-х лет влезало все)) )
но тяжелый.
колясок много. вам надо просто поехать и посмотреть.
но тяжелый.
колясок много. вам надо просто поехать и посмотреть.
Наоборот, в трансформере места до фига. К нему в комплекте идет люлька-переноска, пока ребенок маленький она ставится прям в коляску. Когда ребенок вырастает, люлька убирается и ребенок лежит просто в коляске. Нам люльки хватило до 4,5 месяцев, потом просто в коляске в лежачем положении. Ребенок довольно крупный, 5 мес исполнилось в феврале, то есть гулял в зимнем комбезе, я была рада, что купили трансформер, потому что в обычную коляску-люльку он бы мог и не влезть. А прогулочный блок колясок 2-в-1 хоть и раскладывается, но продувается всеми ветрами, а мы в защищенном теплом трансформере.
Сейчас 7,5 месяцев, гуляем в основном в лежачем положении, иногда переставляем спинку на сидячее.
Сейчас 7,5 месяцев, гуляем в основном в лежачем положении, иногда переставляем спинку на сидячее.
Ерунда, влезет.
Люлька меленькая - это факт. Сыну 2 месяца, рост 56 см, так уже совсем немного места в длину осталось. Переживаю, что до момента, когда он сядет нам просто не хватит длины!!!!)))) ) И вообще она очень тяжелая - моя коляска!!!!
мы своего до года или 1,5 катали, влазил. щас попробовали сидя (ему 2,7 г) влазит спокойно, еще места огого. так что малыш до года в одежде спокойно поместится.
Может сумка переноска - маленькая? Люлька бывает только у классики и то в виде блока. В 5-6 месяцев ходить начинают, так что небольшой наклон спинки ребенку не поверит. В летних колясках, тростях, и стульчиках для кормления угол на много больше 45 градусов.
А вообще, сходите в магазин, убедитесь своими глазами.
А вообще, сходите в магазин, убедитесь своими глазами.
моя дочь прекрасно влезает в трансформер даже в зимнем обмундировании. но удобнее всего нам оказалось одевать зимний комбинезон на овчинке, ложиться на постеленный в коляску теплый матрасик и укрываться байковым одеяльцем. люлька-переноска нужна как правило в первые месяцы жизни ребёнка, но нам она вовсе ни к чему оказалась.
Ничего подобного. Моя влазила и в 5,и в 6,и в 7. Рост 60-68 см был.
я плохо к трансформ отношусь. дикость, неровная люлька для спины, синтетика и тяжесть. эммалюнга лучшая коляска
Начнём с того, нахрен этот ужасный вам трансформер нужен? Он тяжелый, как праивло страшный, громоздкий, фу.
Есть шикарные люльки, с вместительной основой, самой люлькой. покупайте и не парьтесь. Потом найдете вместительную прогулку. ВОт КАПЕЛЛА очень поширине вместительна!
Есть шикарные люльки, с вместительной основой, самой люлькой. покупайте и не парьтесь. Потом найдете вместительную прогулку. ВОт КАПЕЛЛА очень поширине вместительна!
У меня ребенок тоже в июне родиться. Не стала рисковать и купила люльку. Зачем гадать влезет или не влезет? В большую люльку точно влезет. А у трансформеров неровное дно, это меня остановило. Проблемы с позвоночником обеспеченны.
мы в 5 месяцев не помещались, стали так ложить, но мы крупненькие
у трансформеров (они большие и тяжелые) самой люльки, как таковой нет, а то что есть большого размера.... может с чем-то путаете?. . моя доча родилась в конце мая - у меня была модульная коляска (2 в 1) очень удобно
мой ребенок спокойно влазил со всеми одеждами.. . и места у нас предостаточно)
Похожие вопросы
- какая коляска лучше для новорожденного?трансформер,классич. люлька?и какие фирмыс советуете?
- Помогите выбрать коляску для новорожденного. Посоветуйте, что лучше брать трансформер, люльку, люльку+прогулку?
- Коляска-трансформер или люлька 2 в 1(люлька+прогулка)-какую бы вы выбрали?
- Какую купить коляску для новорожденного - трансформера или люльку (цельную)?
- Какая коляска хорошая трансформер или люлька? Почему? У вас какая была? по возможности вышлите фото
- Подскажите какую коляску лучше купить? Трансформер или люльку?
- А чем все-таки отличаются коляски трансформеры и люльки 2 в 1?
- Подскажите какую коляску лучше купить? Трансформер или люльку?
- какая коляска лучше для ребенка от рождения трансформер или люлька ?
- подскажите, какую коляску для новорождённого лучше купить? только не трансформер, чтоб люлька была большая