Беременность и роды
девчата кому в июле рожать? как самочувствие,настрой?
мне1го, хотся уже быстрее это 1е число, устала ходить, живот уже больше меня,
врач сказал кесарить будут в конце июля или в начале августа... так что ждемс... пока нормально, изжога, туалет и голод....
Светлана
изжога-да((((
подруге моей.
у вас еще самые ягодки впереди! =)
мне в конце июля, . но я почему то думаю, что в начале августа, одёжку потихоньку покупаю, перед магазином говорю мужу, что б тормозил меня, могу всё смести)) жду сынишку, в общем всё отлично, если бы не симфизит (((
срок 10 июля, настрой отличный.... вот только матка иногда в тонус приходит, в туалет часто хожу.... и спина ужасно болит (межпозвоночная грыжа у меня).... но я не отчаиваюсь, ведь очень скоро встречусь со своим малышом.... ЭТО и есть счастье....))))
Мне ПДР на 10 июля ставят. Все в норме, самочувствие, правда, не лучшее - поясница ноет постоянно, но пережить можно!)
...мне 1го июня... я хочу уже скорей скорей)))
мне в конце июля) Настрой отличный!! ! Самочувствие тоже) Вот подбираем роддом
Оля-Ля Круглова
Молодец, мама Львеночка!
Наташа Никифоровская
и какой присмотрели?
Ая родила почти 8 месяцев назад, но родить ТАК хочется, а главное беременной побыть ещё!Но третьего пока не могу.... Вот может спустя годика 3))))))
Беременяшечки, всем лёгких родов!!!! Здоровья вам и вашим крошкам!!!! Люблю вас всех!!!!

Светлана
вот спасибо добрая женщина)))
Девочки у вас такое прекрасное сейчас время - наслаждайтесь, выспитесь!! ! Я вам немного завидую....
в конце июня, чувствую себя, как-будто и не беременна, только вот в животе постоянно кто-то шевелится!