Беременность и роды

SOS!!!!девчата, кому кололи магнезию от давления...

до какои отметки у вас повышалось давление? помогло вам лечение? сколько раз в день делали и сколько днеи курс лечения???
мне после 4 укола место на попе небыло все было фиолетового цвета. он очень болезненый.
Ольга Старухина
Лучший ответ
магнезию колят и прокапывают вроде если есть угроза выкидыша или преждевременных...
Dina Oleinikova
Раиля Амирова да, но не только
Вообще магнезия идет как укрепляющее средство, чтобы укрепить шейку матки, чтобы роды не начались рано, и чтобы не начались схватки.. . Но так же она понижает давление.
Вообще когда я лежала в больнице, врач сказал что если давление ниже 140 или 140, то они ничего не делают, а если выше то что то будут давать (то ли укол толи таблетки) . Но в моем случае ничего кроме магнезии небыло.
Помогло с разу с первого укола давление снизилось... а курс 10 дней- 1 раз в день
делали, давно, не помогло ((
Мне кололи, только не от давления, а чтобы расслабить мышцы матки, т. к. была угроза преждевременных родов.
не знаю кому как, но у меня очень сильно давление упало после капельницы. 3 дня не могла прийти в себя
Мне при тонусе делали капельницы с магнезией
Мне магнезию капали в роддоме на сохрпнении, когда с тонусом лежала. На давлении это никак не сказалось.
от давления курс лечения и зависит - в среднем дней 10, легче стает тем кому магнезия подходит (у многих бывает аллергическая реакция) . А в день мне делали один раз плюс таблетки. А вообще давление не лечится, а корректируется медпрепаратами и не только.
М!
Мария !!!
У меня на приеме в ЖК давление высокое было 120/80 - меня хотели упечь в больничку на следующий день. Пришла домой, померила - давление в норме, снова сходила к врачу - не хочу, говорю, в больницу. Тогда она дала мне необходимые рекомендации (было подозрение на поздний токсикоз) и отпустила домой. В больнице закололи бы меня. Срок на тот момент был 33 недели.
Ludmila ***