Беременность и роды
рибоксин. кому кололи? что-то как-то не стыкуется у меня. Назначили рибоксин. Сказали для улучшения обмена веществ,а...
в инструкции написано сердечное. и ни слова про обмен веществ. Как быть-то. назначают такое ощущение, все подряд. В аннотации ни слова о беременности.
а мне тоже его выписывали. только я в инструкции почитала и не стала пить. не хочу себя лекарствами пичкать. фрукты жую. там теже витамины только в натур виде
Точно, принимала это лекарство при сердечных проблемах.
Лилия Ранта
а вы на тот момент были беременны?
Раньше очень часто применяли. Ща много альтернатив появилось, но иногда старые методики себя оправдывают. Никогда не стесняйся задать врачу естественный вопрос "Почему? " Наверняка у него были свои соображения. По крайней мере себе и ребенку не навредишь.. . Многие препараты, которые рекламируют якобы для беременных имеют гораздо больше побочных эффектов...
если вы внимательно почитаете аннотацию, то увидите, что при сердечный проблемах это лекарство назначают, как поддерживающее средство при других препаратах. Там в основном витамины. При беременности его принимать можно. Не волнуйтесь. Только на время его приема надо прекратить принимать поливитамины.
Нет, при берем-ти его применяют. Мне кололи внутривенно в больнице.. . При плацентарной недостаточности его назначают вроде. Для "подкормки" ребятёнка)))
Не волнуйтесь и спокойно принимайте это лекарство. Мне его раньше назначали при беременности, а теперь при проблемах с сердцем. Действительно улучшает обмен веществ. Моему сыну тоже назначали, слишком быстро рос в высь. Организм не успевал адаптироваться. Это что-то сродни витаминам и не новинка, 15 лет точно используется. Если бы были побочные эффекты-уже бы знали.
это типо сердечные витамины)))