Беременность и роды

Кому назначали магнезию? см вн

Врач посоветовала в случае сильного тонуса матки (срок 16 недель) дома самой колоть магнезию - 2 кубика. В какой дозировке обычно назначают магнезию? Кто-нибудь самостоятельно использовал ее? Я что-то не решаюсь сама ее колоть.
странный врач, магний вызывает резкое расширение сосудов, и связанное с этим головокружение, одышку, приливы жара, может закружиться голова и все такое - не стоит колоть себе самой таки вещи.
Наталья Челак
Лучший ответ
можете врача послать далеко и на долго.. магнезию можно только под наблюдением врача иначе только хуже сделаете.. а от тонуса но-шпа хорошо помогает
при сильном тонусе в больнице надо лежать.. . а магнезию мне например кололи только в вену. самостоятельно - только таблетки назначали
Boitsova Ulyana
поидее на таком сроке должны были положить на сохранение а не назначать самостоятельные уколы, потому что для самостоятельности назначают папаверин в свечах - вот его дома можно, а вот магнезию дома никак не стоит делать, обратитесь к другому врачу, пусть посмотрит и скажет чтонить вразумительное
Мария Юркова
Да Вы что?!?! Ни в коем случае! ! Вообще-то с тонусом кладут в больницу и уж там колят подобные препараты! ! Что за врачи такие, под суд их нах!!
Юлия Лицкевич
во-первых магнезия очень больной в попу то, лучше в вену, и под присмотром врача, так как многим плохо после нее, чуть ли сознание не теряют.
странный врач у вас, смелый) такое предложить. я сама медсестра, но дома бы не стала, я ходила на дневной стационар.
Барби .
мне ее кололи в стационаре.. . лежала на сохранении.... по сей день вспоминаю как кошмар.... от процедурной до палаты ногу волокла за собой.... Поэтому не представляю как вы будете сами себе ее колоть.. . Найдите среди знакомых мед. сестру.. . пусть вам поколет....
Marina Boxua
мне кололи магензию на сохранении кода лежала внутривенно капельницей, от нее многим плохо так что думаю самим лучше не делать этого!
Роза Антонова
мне щас делают капельницы глюкозу с магнезией... лежу с тонусом
мне делали, но мне кололи на новокаиновой "подушке", уж очень магнезия внутримышечно болючая
И*
Ирина ***
сами ни в коем случае.... сума сошли что ли

мне калоли когда я на сохранении лежала в патологии... идите в дневной стационар если ложиться не хотите
какой- то врач придурковатый у вас. как самой колоть. она знаете какая болючая, потом шишки на заднице. а если тонус постоянный, это уже угроза и надо лежать в роддоме. магнезию там в виде капельницы ставят, тоже не очень приятно. лежать 2 часа под капельницей, жутко в жар бросает, в сон клонит. а кто то вообще не может ее переносить, тяжелый препарат. а вам бы задуматься о смене врача (первый раз слышу что бы такую чушь врач говорил, это же не простой папаверин в свечках что бы самой ставить)
..а.. ..б..
Практически все беременные лежат в стационарах и колят им всегда магнезию. А чтобы назначали самой колоть.... Ни в коем случае, ведь от этого зависит жизнь ребеночка. Нужен присмотр врачей!!! !