Беременность и роды
Девочки, кто, как и чем спасался от тонуса? мне раньше врач назначал магнезию капать, ношпу и попаверин в мышцу.
А сегодня говорит ношпу и попаверин, короче бог помощь.. . Как снять тонус совсем? а не временно ношпой и попаверином.: (
отдыхайте больше и особо тонусом не заморачивайтесь.. . тонус вообще лечат только в совке.. . в других странах о нем и понятия не имеют ) вообще такое впечатление, что производители ношпы и попаверина просто проплатили нужному человеку на многие годы вперед.. . и теперь беременные глотают и глотают эту химию НИ О ЧЕМ, а кто-то очень богатым становится )))
Я всю первую беременность пропила Но-шпу. Только благодаря ей и выносила
Ребенок родился здоровым, 9 по шкале Апгар.
Ребенок родился здоровым, 9 по шкале Апгар.
Ещё магний В6 прописывают.. Только ерунда это всё.В 1ю беременность у меня тонус постоянный был, так до родов ничем снять и не удалось, хотя чего только не прописывали, на сохранении лежала и всё такое. Как был--так и остался.
на сколько я знаю всем так и лечат) папаверин, ношпа и магний.... больше ничего нельзя)
Я с тонусом обе беременности со второго по 9-й месяц вылежала. И мой ответ- никак. Можно только временно облегчить состояние. И это все очень индивидуально.
Свечи с папаверином и кот к животику. Порой мне только мой Дарий помогал
Я только попаверином на ночь, но шпу пила при болях.
Можно ко всему прочему добавить только постельный режим и поменьше нервничать... Вот и все...
Мне ни ношпа ни папа верни ни магний не помогали. Первая угроза была в 15 недель прокололи магнезию, помогло. А потом в 25 недель опять угроза и там никакая магнезия не помогла, назначили гинипрал, пила до 37 недели. Все хорошо, только он и помог нам доходить до срока)
Похожие вопросы
- у кого даже после курса капельниц с магнезией не кончился тонус? как отреагировал врач? что еще назначали?
- Кому назначали магнезию? см вн
- Девочки, как часто Вы ходили к своему акушер-гинекологу во втором триместре, как часто Вам врач назначала на приём?
- Может ли быть тонус на раннем сроке беременности?и что это такое?
- Врач назначает дорогостоящие витамины!
- Девочки когда вам врач назначал противозачаточные вы от них вес не набирали? Есть вообще не гормональные?
- девочки,когда врач назначает противозачаточные нужно ли какие-нибудь анализы сдавать?только не ругайтесь.ну не в курсе я
- А всем на ранних сроках беременности врачи назначают пить фолиевую кислоту?
- беременность 6 недель, после укола папаверина давление упало 80 на 40. Врач выписал магнезию.Можно ли её колоть?
- вы все лекарства пьете, которые вам врач назначает? ситуация внутри