Беременность и роды

беременность 6 недель, после укола папаверина давление упало 80 на 40. Врач выписал магнезию.Можно ли её колоть?

Aiperi Boronbaeva
Вы считаете что здесь дадут консультацию лучше врача? Папаверин просто нормализует давление, токсинов не имеет. Не переживайте.
Ольга Фесенко
Лучший ответ
Лучше капать магнезию, при пониженном давлении от укола можете и в обморок упасть.
ну что же вы здесь спрашиваете, у врача надо спросить, ну а если не спросили, то в инструкции посмотреть, а если еще не купили, то в инете поищите информацию....
все эти препараты понижают давление, но раз вам выписали на таком малюсеееньком сроке-принимайте все.
Викусечка !!! !!!
Если у вас повышенное АД-то можно. Не сегодня естественно. И нужно же знать диагноз, что бы что то советовать.
Елена Воронюк
если врач выписал то смысл спрашивать значит это так надо
нет, она снижает давление
Яна Пастухова
На 4-5 неделе была угроза. Назначили магнезию внутремышечно 2 раза в день. После 2 укола упало давление. Остальные 12 инъекций прошли нормально. Если так можно сказать - шишки и синяки были страшные.
Раушан S
Магнезия понижает давление
Ирина Асамова
Если решитесь колоть магнезию. Колите вместе с обезболивающим. Без него укол очень болезненный.
Svetlana
Магнезия и так понижает давление! Ее вроди капают!
Amira Satey
Я думаю что можно. Мне год назад приходилось лежать на сохранении из за высокого давления А там магнезию кололи всем подряд как понацею. Мне от нее было плохо.... давление поднималось и поэтому отменили.
Я всю беременность провела на магнезии и других препаратах (тяжело очень ходила), ребеночек родился здоровым.... Главное не переборщить...
я слышала что магнезю на ранних сроках нельзя колоть
да один раз в день
Micami :d •gbp`