если противозачаточное подобрано правильно то вес не наберете. есть местные противозачаточные ФАРМАТЕКС - свечи, таблетки
а вообще я пользуюсь НОВА РИНГ - почитай в интернете о нем - мне нравится!!!!
Беременность и роды
Девочки когда вам врач назначал противозачаточные вы от них вес не набирали? Есть вообще не гормональные?
из негормональных - только яблоки. И вес от них не набирают!!!)))))))))))
Раз на раз не приходится. Это кому как повезет. Мне подошел самый обычный банальный три-регол. Принимала в течение 5 лет. Никаких изменений ни во время приема, ни после окончания. А вот подруге врач Ярину назначил (вроде, крутой препарат и не самый дешевый) - за пару месяцев буквально разнесло на 15 кг.
не гормональных ок быть не может, это относится и к пластырям. От правильно подобранных ОК не полнеют, но чтобы их правильно подобрали нужно сдавать анализ на гормоны.
много лет принимала три-регол.... вес не набрала...
не набирала
Противозачаточные таблетки все гормональные. Я начала набирать резко вес только тогда когда после них забеременела. А так от них вес не набираешь, если правильно подобрали таблетки
Я никогда не пользовалась этим.
мне ни че не назначили, к счастью
Я Ярину пила и не набрала, но после длительного применения стали появляться волоски... (
Купи те которые для кормящих, от них не набирают "чарозетта"помоему называется-
мне повезло, а вот много знаю женщин, которые набрали...
нет не набрала, даже похудела и грудь больше стала
Я похудела от три-регола за 2 месяца на 4 кг.
Как не странно я наоборот худею после третьих родов сбросить не могла, а сейчас просто сама весам не верю!!!!
Диане, за 1,5 года +10 кг.
Принимала Постинор, хорошее средство, вес не набирается
мне не назначали, я сама покупала за 800 рублей, называются "Ярина"..от них не полнеешь и прыщи не вылезают.... а лучше наверно поставить спираль....