Беременность и роды
беременна,вес не набираю вообще,а то скидываю
врач говорит,что это может ыть от того,что я очень люблю свежевыжатый сок лимона....но никаких анализов кроме крови и мочи сдавать не даётона сумасшедшая ,стоит обратиться к другому врачу?
Такое вполне может быть. У меня за месяц вес абсолютно не изменился, но ребёнок вырос нормально - узи показало и это уже на большом сроке.
а сколько у вас -недель?
Анель Жайсанбек
22 пошла
Не переживай! Я за первые четыре месяца похудела на 4 кг, но у меня был токсикоз страшный, я даже под капельницами лежала, потому что не могла ничего кушать... а потом набрала 15... и все нормально, ребеночек родился здоровеньким...
Вы что, первый раз беременны? Такие вопросы задаете...
* Олеся *
в полне возможно...
Ксения Горкуша
марк вообще то все когда то в первый раз беременны.это не глупые вопросы а глупые ответы
Шарифа Курбонова
Тупее ответа ещё не видела, я например первый раз беременна и этот же вопрос меня интересует, потому что для меня это тоже немного не понятно...
С лимоном это никак не может связано, хотя с лимоном Вы бы поосторожнее - он разоушает эмаль зубов, а они и так во время беременности ослабевают.
А к другому врачу Вам точно сходить надо, Ваш точно где-то в переходе диплом покупал.
О!!!! У меня так всегда было)) ) ДО пяти месяце я скидывала все, что можно, а потом набирала все то же самое)))))
на ранних сроках это нормально, я при сильном таксикозе в первые 3 месяца на 7 кг похудела
Пишите какой у вас срок! может у вас 3-7 недели, на таком сроке даже на учёт не ставят
фигня, я начала набирать вес на 26-27 неделе только, набрала 8 кг и всё нормально - не переживайте, это ваша индивидуальность
Мне щас тоже как - то особо есть не хочется, а все только наоборот, но я стараюсь и пытаюсь хоть что-то скушать....
нет вес не набираете радуйтесь а кровь и мочу все здают им другие не нужны
может это лучше чем 30 кг за беременность набрать?
у меня мама во время беременности на 10 кг похудела!!!! И ничего родила здорового ребёнка!!!
вес набирается примерно так:
* ребенок – 3300г;
* матка - 900 г;
* послед – 400 г;
* околоплодные воды – 900 г;
* увеличение объема циркулирующей крови – 1200 г;
* молочные железы – 500 г;
* жировая ткань – 2200 г;
* тканевая жидкость – 2700 г. http://www.missfit.ru/berem/weigh/
соответственно, не волнуйся, все свое организм наберет. может что-то скидывается?
меня ругают, что вес не набираю - 16 недель. врачи странные вообще. я спортом занималась, в связи с угрозой запретили продолжать, мышцы уходят, жир появляется, жир весит меньше мышц + у меня ноги и попа худеют. я даже не парюсь. питаюсь хорошо, токсикоза нет. я тоже слышала истории, когда женщины даже скидывали кг и все ок.
* ребенок – 3300г;
* матка - 900 г;
* послед – 400 г;
* околоплодные воды – 900 г;
* молочные железы – 500 г;
* жировая ткань – 2200 г;