Беременность и роды

Вес не набираю...

Срок 21 неделя.. . поначалу вообще похудела на 3 кг и внешне вообще истощала.. . теперь же просто вернула вес обратно, но ни о каком наборе и речи нет! Ноги вообще как палки.. . аппетит у меня очень хороший, ни в чем не оказываю.. . это же ненормально (((
Я до 25 недель вообще не набирала, наоборот сбрасывала или в своём весе была, зато потом набрала 16,5 кг к 39 неделе в общем))
Нургул Бериккалиева
Лучший ответ
Не переживайте.. . Моя знакомая.. . у нее двое абсолютно здоровых детей... И вот она каждую беременность проходила тоже самое что и вы.. . вы хоть вес не теряете. . а она и вес теряла. . Все врачи в один голос говорили "не выносите!!! " а она мало того что выносила. . дети крупные так еще и легко родила.. . Так что.. . продолжайте делать анализы, узи.. . но сильно себя не накручивайте.. . Возможно это индивидуальность организма
Ольга Филатова
ну так это только 5-й месяц) и ребенок всего 200-300 грамм весит, с чего вам вес-то набирать????
Ольга Судакова
не переживайте все нормально, так как вашему организму нужно, кушайте побольше)
это не нормально, посоветуйтесь с врачем в женской консультации
Я в первом триместре на 6кг похудела, сейчас 35 неделя пошла, а я прибавила 2,3кг всего. Врач говорит что все в порядке, малышка растет, развивается, гипоксии нет, так что тревогу бить не стоит. Вы бы тоже к врачу сходили и развеяли все свои страхи и сомнения.
Я вес набрала, только на последних двух месяцах. За два месяца 10 кг, как с куста.
У меня 17 недель, тоже самое, вообще не набираю, был токсикоз похудела, щас опять в свой вес вернулась и все, мне в ЖК назначили НУТРИМИЛ МАМА посмотрим что получится)
Динара А