Беременность и роды
А если я за беременность вес не набираю, то после родов еще и похудею получается?
конеш.. . я за всю беременность набрала 1 кг, а скинула 8 в итоге. делай выводы)) ) сама от себя балдею щас)))
Получается так. Я совсем немного набрала, после родов получилось -7, потом в короткий срок еще -7, затем за пару лет набрала 5, так и осталось - в итоге -9кг. А есть знакомая, которая очень много скинула, а после родов превратилась в колобка.
нет, а то что не набираете-не реально, матка увеличивается до 1.5 кг, грудь, плацента, воды и ребенок в среднем 3300-итого около 6-9 кг, даже если вес был избыточный надо набрать хотя бы 4-6000 кг. если не набираете-это вас должно насторожить .т к ничего замечательного в этом нет
Получается что дом стоит, а дерево качается))) . Никто спрогнозировать подобный факт не сможет. У меня есть подруга похудевшая за время беременности на 35 кг, а после родов с успехом набравшая оные назад, и впридачу еще 12.
Konechno. Srazy kg na 10. Da i Rebenok vse visaset, esli bydesh gryd'u kormit'!
Настя! Все зависит от вашего веса до беременности. Если коэффициент массы тела был в норме, то отсутствие прибавки в весе во время беременности может свидетельствовать о нарушениях. Обсудите этот вопрос с вашим врачом. Обязательно сходите к эндокринологу! И вообще берегите себя! Удачи!
Супер Таиров
врач уже перестала меня исследовать))) лялька растет как надо, и это главное!
а сначала меня замучили анализами и исследованиями... по всем врачам затаскали... все в норме, а вес не прибавляется....
правда, у меня и мамка за беременность всего 2 кг набрала, а я родилась почти 4500...так что, это, скорее всего, наследственное...