Беременность и роды

От чего стоит отказать при беременности,чтоб не набирать сильно в весе?

стала быстро набирать вес.всего 32-33 недели беременности....за неделю 1кг100гр=((( вот и думаю что нельзя есть?
Нужно есть все что требуется, но маленькими порциями. Отказываться не стоит. Сократите немного потребление хлебо- булочных, сладостей...
Вера Чекунова
Лучший ответ
от фруктов и овощей.
Полина Ляшенко что именно по вашему мнению глупость?
все можно по чу-чуть, желательно на ночь не есть)
Мучного, сладкого.
от жирного мучного солёного сладкого
больше рыбы овощей фруктов
не ешьте после 6, не ешьте жареное и мучное, побольше фруктов овощей и каш. я за беременность набрала 1 кг. . питалась правильно. вторая беременность была. . если есть вопросы - пиши
Полина Ляшенко неужели можно так???
я вот прочитала коментарии всех,все пишут по разному,но ,как я поняла,нельзя сладкого мучного....я могу отказаться,но надо заменить тогда чемто..в после 6 не смогу не есть...голова кружиться...сейчас вес 61 кг при росте 169 см.все говорят это нормально,но всёравно много прибавила...темболее ходить ещё много.
Можно всё , всё дело в количестве!
Dinara Bimurzina
Я ела все подряд. Набрала почти вдвое больше чем с первым за время беременности, но после родов также как и с первым еще больше похудела чем была раньше-а малыш родился богатырь
как всегда от переедания
А я вот сладкого и мучного мало ем, а вес все лезет: -(((((((
вся мучная еда жирное жареная пища, только фрукты
хлебо-булочные и печенье и шоколад
вообще-то полностью отказываться нельзя - все должно быть в меру. посоветую творог добавить. а если вес набираете - может двойня?
Полина Ляшенко а хлеб какой можно?ржаной?
Полина Ляшенко не двойня..но 2-й ребенок..я 1-й раз очень набрала в весе...вот и не хочу повторить ошибку=((
Можно попробовать разгрузочные дни, и кушать конечно же по минимуму. Вам скоро рожать. Маленького ребеночка проше родить, да и проблем потом меньше. Нужно знать вес ребенка и общую прибавку, а исходя из этого расчитывать свое питание
все от организма зависит. У меня хоть ешь, хоть не ешь, вес и в прошлую бер. и в эту + 20 кг. А потом все куда-то девается.
Анара Бай-Ова
Полина Ляшенко у меня сестра была беременна,так она набрала 25 кг.но мучного сладкого,жирного не ела...постоянно фрукты...
прошлую беременность набрала я тоже много аж 30 кг...но потом похудела,но было тяжело носить беременность,поэтому хочу как то скоректировать свой вес..но не есть не могу...голова кружиться=(
ешьте все, но больше двигайтесь
ни от чего не стоит, ешь пока а то потом много чего нельзя будет, а на счет веса не бойся скинешь потом
от сладкого, есть побольше фруктов и молочных продуктов
от мучного и сладкого (хотя если четно я так и не смогла отказаться от этого и прилично набрала ) еще и много воды пила
соли минимум.... остальное если хочется то можно в пределах разумного))
Анна Лимич