Беременность и роды

В какой период беременности набираешь больше всего веса?

Сколько вы набрали к 32-ой неделе?
Эл
Элина
Больше всего набрала во 2 триместре. Просто без мороженого летом не могла обойтись никак. К 32 неделе +12 кг. Ужас!
Любовь Варишева
Лучший ответ
В первом триместре у меня наоборот вес убавлялся, а вот к 32 неделям как налетел!!!
я вот на 33 недели первый кг набрала, мало двигаюсь, но я не против пускай еще даже кг 4 наберу, а то малыши маленькие.
Н Ш
во второй половине естессна ))
малыш растёт и набирает вес, а вместе и общий вес растёт
я за всю Б набрала 13,5 кг
с 32 начинается бешеный набор веса! !
даже если кушаешь мало, в тебя все впитывается! !
я за последние две недели набрала 2,5 кг!! !
общая прибавка к началу 35 - 12 кг.. .
к 34 недели +12 кг))
13 кг набрала
У меня активный прирост начался с 26 недели - набрала 7 кг почти сразу. И не знаю, что тут повлияло - то ли мама хорошо откармливает (я к ней в гости приехала в этот период) , то ли уже время пришло животику расти:)
Ольга Грачёва
во второй половине вес набегает очень уж стремительно. К 32 неделе не помню что было, но в общей сложности за беременность набрала 16 кг. Как родила 6 ушло сразу, а остальное за 3 месяца, сама для этого ничего не делала.:)
Пто Дэр
к 32-неделе набрала всего 8 кг.. . зато потом еще 5...))) зависит от индивидуальных особенностей организма и наследственности...
в конце прибавляешь больше всего (
В последние 1,5 месяца откуда что взялось. Уходила в декрет. отпуск никто не верил, а потом....