За вторую беременность +25 кг.. .
===
Около 15 кг скинось само за время кормления грудью. Остальные легко скинулись после.
Сейчас вес ровно как был до беременностей вообще )) "+/-" 2-3 кг, то больше, то меньше )))
Беременность и роды
девчонки кто набирал очень много в весе за всю беременность, смогли сбросить этот вес после родов?
за каждую беременность ( 2 )набирала по 25 кг, через несколько месяцев всё уходило само
Как это ни странно прозвучит, но вес набирают все..
Я за беременность набрала 20 кг. Родила в июне-уже 16 кг сбросила!
Я набрала 20кг. Выходила из роддома фактически с тем же весом. Вернулась в норму через год (но это были диеты и физ. упражнения) . А потом стала худее, чем была до родов.
да, почти 30 кг (28.500, причем последние 3 буквально за две недели до родов) , как ночи бессонные начались, так все само сошло. а вообще зависит от конституции до родов (телосложения)
я набрала 20 кг и сбросила их через 1.5 года
я рожала в прошлом году весила 60кг после родов не могу спросить 7кг прилипли и все... да и потом все зависет от того будешь ли ты кормить грудью или тебе будет не дано... у меня пропало молоко и поэтому я думаю вес не ушел..
Вот я сейчас на 36 недели и набрала 22 кг, тоже очень волнуюсь, смогу ли я сбросить их после родов????
Набрала 25 кг, через полгода вес сам вернулся в добеременный)
Я набрала 20, домой с роддома приехала уже 10 кг не было! Потом через 2 недели ещё 5 кг сбросила. Осталось ещё 5 кг до прежнего веса...
Я набрала 39 кг ко дню родов. Вес полностью ушел через год. ПОЛНОСТЬЮ.
За время беременности набрала почти 30 кг, спустя полгода после родов весила на 4 кг меньше, чем до беременности, причем без диет и физ. упражнений.