Беременность и роды

Я не набираю, а теряю вес, а врач в восторге... Это нормально, если до беременности у меня был лишний вес?

Анна Кузнецова
нормально, непереживайте ребенку сколько нужно он возмет, а вот вы сильно непоправтитесь
Юлия Петрусенко
Лучший ответ
На ранних сроках это бывает. я тоже похудела на 3 кг до 3 мес.
Елена Шуберт
Нормально. Ещё успеете набрать и отёки Вам не страшны.
Елена Петрова
этьо нормальное явление на ранных сроках, но скоро вы начнете набирать вес
Я похудела на 6 кг. за 4 мес (вес тоже был лишний, 2-3 кг) . Была как тростинка, и рожать пошла не очень большая. Некоторые и не замечали что я беременная.
Конечно. Я считаю, что организм сам подскажет, как лучше. Тем более во время беременности.
если был лишний то нормально. и вы сами смотрите по своему питанию, если вы нормально питаетесь, сбалансирывано и теряете вес, то нормально.
есле же у вас постояно нет апетита, сильныи токсикоз и вы из за этого худеете то не нормально, т. к. ребёнок может не получать нужных для него веществ.. . не хорошо для него и вас
Анна Кузнецова я на диете диабетиков. врачи ставят сахар натощак 5
а у меня сейчас 16 нед, и я не набрала ни кг, а раньше при росте 155 весила 58 кг, немного лишние кг, верно? но в нормальной беременности вес набирается преимущественно во второй половине беременности, всего около 9-10 кг, так что все замечательно!
ну в начале беременности я тож скорее худела...
смотря какой срок.... говорят что перед родами женщина сбрасывает лишнее
Екатерина Трегубова (Миронова) значит просто жидкость уходит...у меня в середине не то чтобы уменьшался вес...а остановился! врач тоже радовался, перебор был
Я во время беременности потеряла 13 кг, потом за 2 месяца все с лихвой наверстала ((. Какая худенькая я вышла из роддома - просто сказка))))))))))
Подождите еще, вы свое обязательно наберете.
Я знаю, что знакомая на последних месяцах похудела на 15 кг, а после родов вернулась в прежний вес
Всего за беременность ужно набрать 10 кг. приблизитеьно. Под конец беременности Вы начнете активно его набирать и рискуете перенабрать вес .Поэтому пусть на ранних сроках Вы его немного сбросите (свой же вес не ребенкин) чем потом на 8 месяце Вас посадят на диету.
я похудела на 6 кг за первые три месяца