Беременность и роды

Почему я не набираю, а теряю вес?

Уже конец первого триместра, а я не набираю вес, а наоборот теряю. Почему так, и это нормально?
Я тоже теряю, у меня уже 18я неделя, ем нормально, не нервничаю... Врач ничего не сказала, абсолютно спокойно отнеслась к этому.
Tamarkhan Balmagambetova
Лучший ответ
Я тоже теряла. И в первом, и в третьем. В итоге прибавила за всю беременность всего 6 кг, а ребенок родился больше 4-х. Зато после родов лишнего веса не было.))))
Кристина Нилидина вам повезло, а я уже как 10 лет не могу сбросить.
Малоешка)
Может кушаете мало или переживаете много.
Радуйся- после родов стройняшкой будешь. Я до беременности весила 67, а пошла рожать 68,5 кг.
Георгиева Юлия
Я за первый триместр потеряла 3 кг, потом начала набирать. И все было нормально.
Я тоже теряю-сейчас 23 недели.
†moonspell† Lena
Еще рано))
Я начала набирать к 25 недели, пока набрала меньше, чем сбросила, еще все впереди.
Это от нервов
блин, лучше не надо, тоже послушала гинеколога, набрала и уже лет 10 спросить не могу, и потом большая нагрузка на позвоночник. если узи показывает что ребёнок нормальный, там может узи показать есть ли маловодье, и вплоть до веса. тогда действуй.
глисты
кушайте часто
имеется ввиду когда сразу проголодаетесь
я когда к врачу пошла с такой же проблемой
он мне на это ничего не сказал
не надо переживать тоже
а гинеколог эта опасная курица
В первом триместре бывает, не то чтоб это хорошо, но и не страшно. Почитайте: http://detstrana.ru/article/beremennost/zdorove/kalendar-nabora-vesa-pri-beremennosti/ найдете что полезное.
K*
Karamel*ka ***
у врача обследующего спроси, он лучше ответит на этот вопрос.
Страшно если очень много набираете, а так не парьтесь.
из-за токсикоза, у меня тоже так было
Ничего страшного, подобное не редкость.
Да, спросить нужно у врача, мы же не знаем сколько ты весила, как у тебя все протекает и тд.
Ничего страшного, наберете еще!! Организм у всех разный, одна здорово поправляется, другая худеет)))
У меня тоже такая проблема но я росту ещё:)