Беременность и роды

При беременности Ваш врач напрягала Вас с лишним весом?

Встала на учет, рост 160 вес 62кг (я далеко не толстая, немного тяжеловат низ, я и так похудела за год на 17кг)), врач сказала что много. У меня сейчас 3ий месяц только, я расположена к полноте и 100% буду набирать прилично, будет наверное орать что ожирение, она почти всем так ставит. Что делали? Сидели на разгрузах? Или питались как хотели? И еще- потом сбросили вес после родов?
Блядь, какие все правильные со своим правильным питанием, как задолбали на каждом углу кичиться этим правильным питанием! Я не за то, чтобы во время беременности обжираться курицей гриль под майонезным соусом, не за чизбургеры, но если меня трясло от желания собрать шаурму пол беременности! Я шла и ела её!!Мне хотелось шоколадного торта я шла и ела шоколадный торт! Я набирала кг и через два года я их скидывала! Не всем быть сладкими нимфетками родившими и вставшими в свои прежние формы! Я тоже склонна и к полноте и к обжорству во время беременности! Обожала фрукты обожала дыни арбузы обожала жаренную картошку! Брала и ела!!! Не облезла!!!
Вероника Пастушенко
Лучший ответ
Напрягала. Сказала фрукты-ягоды летом не есть:) я ела, после первой беременности похудела за пол года, после второй пока не вернулась в свой вес, сегодня как раз пол года малышу, но потихоньку худеется. В первую беременность я ела только полезное, поправилась на 17 кг, во вторую все подряд, после 20 кг перестала взвешиваться.
Ulyas83
Иногда приставали что много набрала... особо внимания не обращала... после родов через год пришла к дородовому весу
Алёна Воронова
В первую беременность меня гинеколог замучила просто, сначала за то, что худела, потом за каждые лишние 100 грамм веса. И орала, и стращала, замучила разгрузками на кефире и печеных яблоках, и 1 кружечка воды в день. Я от нее выползала в полуобморочном состоянии. На дородовую госпитализацию она меня упекла с диагнозом Поздний Гестоз, потому что вместо положенных 11 кг, я набрала 11.700. Врачи в роддоме только пальцем у виска покрутили на это. И разрешили мне до родов есть и пить, сколько захочу))

Во вторую и третью беременности я сменила врача, и никаких проблем не было.
После беременностей свой вес в течении года возвращался.
не беременная но по цифрам вижу что у вас нормальынй вес
видимо врачам дана установка тупо из роста вычитать 110 (в нвашем случае это будет 50 кг) и все что превышает эти рост миунс 110 орать что лишний вес
Набрала всего 6 кг. врач выводила меня в коридор и призывала всех сидящих в очереди брать пример)
Лариса Горская Как вы так смогли? Я около 15 кг набирала за 2 беременности. Хотя толком то не ем. И по жизни вашу 50 кг.
Нет
Потому что его попросту нет
Я еще до беременности два года на правильном питании. так что обжираться, оправдываясь беременностью - не про меня
Konan Haumi
В первую гинеколог беззлобно поругивала и попугивала страшными разрывами, а Васька слушает, да ест (с) Набрала 25 кг, родила без разрывов.
Во вторую наблюдалась у старичка-пофигиста, он мой вес без комментариев в обменку записывал. Набрала 20 кг, малеха шейка в родах порвалась (не от веса, от неготовности шм).
После первых родов половину сбросила и вторым забеременела, младшему 4 месяца, пока ничего не уходит, но само у меня никогда не уходит.
Во время первой беременности слушала и мучила себя творогом и отварной говядиной, во время второй - откровенно посылала, т. к организм такой. А вес ушел сам.
Я вообще только вес детей набирала
я никогда не понимала такого, чтобы врачи орали на пациентов. они могут только рекомендовать, никто никогда на меня не орал. я во время 1 беременности почти 20 кг набрала, мне говорили меньше пить, я сама старалась меньше пить, я же понимаю, что отёки делают мне хуже
Татьяна Венско
нет у меня было все идеально
В израиле врачи на вес вообще не смотрят, это последнее что их волнует. Набрала я 14кг. Вес ушел за месяц после рождения ляли.
Что оч помогало мне от отеков во время Б: бессолевая диета
Два раза беременная была, набирала по 30 кг. (много, согласна) Но потом на работу, и все скидывала. Без проблем! Врач орала, куда мол столько набираешь. А мне наплевать, хочу и ем. Хотела все подряд, ночью если не поем то и не усну. При беременности отрывалась по еде по полной)))) Ну а потом уж, всякие диеты, правильное питание. Я считаю, что беременной хочется, то пусть и ест. Кстати рожала, очень легко (сына за 3 часа вес 3.800. дочь за два 2.5 часа вес 3.400) Кушайте на здоровье!
До Беременности был гелием кг на 3-5.так что такого не было.
Элия Балхаева
Я их не слушала эти причитания
ого не толстая, это не маленький вес