Беременность и роды

девчулечки доброе утро, девушки вам нравиться ваш врач, мой меня бесит по весу меня гоняет, и кого так же было?)

Любаша Милаша
Врач на то и даётся чтобы нас контролировать и не потокать всем нашим капризам, как все остальные в это время) Лучше слушайтесь врача и относитесь к этому спокойнее, она ведь не для себя вас гоняет...
Наталія Батюк
Лучший ответ
Чрезмерный набор веса - опасен для будущей мамы и ребёнка.
У нас все приёмы ведёт старшая акушерка, врача видела один раз, при постановке на учёт.
мы в начале беременности с моей поругались когда в 6 недель она не хотела ставить меня на учет, сказала придешь в 12,кое как с заведуюшей и скандалами добилась все таки чтоб меня поставили это уже было 8 недель, после этого скандала она мне ни слова против не говорила
Выберите другого, к врачу должна душа лежать. Я своего выбрала сама, классный мужик
Лилия Мустаева
Любаша Милаша у нас нельзя, у нас по месту жительства врач назначается, и мне попалась эта (
Светлана Кузнецова можно по законы. в любую жк на учет вставать и врача любого выбирать. жалуйтесь они обязаны предоставить вам право выбора!
Мне мой гинеколог в ЖК не нравится, Курица тупая! Я к ней только для галочки хожу. А если что-то беспокоит есть свой врач, в другой поликлинике, а то что эта советует, прописывает мне до фени... я ее вообще не воспринимаю как врача
Aiman Adilgereeva
врачей нынче тьма, не нравится - меняй
Доброго утра!! мы с моей поругались вначале, когда на учет пришла вставать!!! я пошла на нее жаловаться к главврачу. но врача мне не поменяли!!!! и после этого она стала ко мне лучше относится!!!!
в праве любого врача выбрать, а по весу меня тоже ругает, что набираю много. так это ее обязянность контролировать наше здоровье
У меня хорошая)) ) вторая беременность дак я прям уже люблю ее.
Елена Улитина
меня моя вообще не напрягает... хоть уже и пожилая.. по весу вообще молчит, хотя за 25 недель уже 7 набрала)) вообщем пока я ею довольна, ттт))
Лилия Мустаева А разве 7 кг это много за 25 недель. У меня 8 за 27,но врач не говорит что это много. Но у меня недовес ещё был до беременности
Наталья Васильцова Так вы по норме набираете...
Мой меня пытается на диету посадить, я все отказываюсь, это большинство врачей придираются, им выгодно что бы ты радела здорового ребенка вот и гоняют, хотя с первым ребенком я только на узи появлялась, не чего здоровый родился, вобще хотела дома рожать но не прокатило, не обращай на него внимание соглашайся и делай по своему.
Добрый) Мой врач очень доброжелательная мягкая женщина, вот только ничего толком не объясняет, бумажки выпишет и свободна