Беременность и роды

Доброе утро! Девоньки, помогите с диетой. Врач сказал много набираю :((( +

Началась 26 неделька.
Набираю по 2 кг в 2 недели. Началось это где-то 1,5 месяца назад, может 2. Вроде и ем не много, и все равно. :(((
Отеков нет. Вставала на учет 60,700. Рост 168. Сейчас уже почти 70 кг (((( как быть! ?
Сказал худеть, либо удерживать этот вес. Посоветуйте диету. На яблоках и кефире не выдержу :(((
Гюнар К
успокойтесь вы нормально набираете вес.
я набрала 20 кг, а после берем. сбросили.
у всех по разному
но не забывайте о правильном питании, вы все делаете правильно, побольше гуляйте, расслабьтесь.
а еще пьете ли вы комплексные витамины? - от них вес набирают
А может у вас двойня? - тогда все нормально
Гюнар К Малыш один. Но на грамм 200 больше срока всегда и сказали высокий будет.
Пью витаминки. Витруп Пренатал. Уже вторую банку начала. =\\\
отказаться от мучного и сладкого. уменьшить порции.
Ольга Карасёва
Дело в гормонах, а не в еде, так что расслабьтесь.
Мясо ешьте... И поменьше булочек-пирожных...))))))))
на овощах и мясе. утром каша, в обед жидкое, вечером мясо с овощами. все в умеренных количествах
исключи соль из рациона, она задерживает жидкость в организме, и раз в неделю устраивай разгрузочные дни, погугли, их огромное множество! Удачи!!
Если вы едите не много, но набираете вес, значит наверное причина не в еде и диетами "горю" не помочь!
Юля Бузакова
такая же ботва была и с чего набирала вес сама понять не могу, в итоге пару раз попробовав кефир да яблоки решила что хрен бы с этим весом, чувствую-то я себя прекрасно!) ) у врачей один стандарт для всех и особенности Вашего организма их не интересуют, так что главное не переживайте, это опаснее "лишних" кило!))
Kamilla Kairatova
собственный опыт: ограничить соль, а затем и вовсе исключить ее. Лишние быстро уйдет!
Madina ...
Меня врач тоже все время ругал (за всю беременность набрала 15 кг) , а я расстраивалась и еще больше есть начинала. 7 кг. я сбросила прямо во время родов, остальные ушли в первые три недели бессонных ночей. Так что не переживайте, лишние кг либо сами потом уйдут, либо вы поможете им уйти.
да ну его в пень, этого врача! пусть сам худеет! меня тоже садили, а я ела и ела. Рост 175, была 63кг, рожать пошла как колобок 83кг. Родила и через месяц стала весить 62!до сих пор стройная как кипарис! а какая радость от беременности, если постоянно полуголодной ходить и о еде думать!
Елена Елена
Гюнар К Ну, да. Согласна с Вами. Организм молодой, похудеть всегда можно)
Есть такие случаи беременности, хоть заголодайся а вес все равно увеличиваться будет!! ! Веди сидеть на диете это еще и ребенка морить голодом! Просто попробуйте кушать помаленьку но часто! Удачи вам.