Беременность и роды

Доброе утро! Во сколько начинается Ваш день? +++и во сколько засыпаете? и есть вообще кто живой в такое время?

Dbrnjhbz ********
с 7 утра, начался, уже идет стирка полным ходом готовится завтрак, сейчас закину посуду в машину, помою полы, и начну закручивать аджику. до часа дня надо все успеть и пойду работать. а спать ложимся в 11 вечера
Наталья Фокина
Лучший ответ
Обычно в 6-30 утра.
в какой -такой? страна большая мир еще больше.
Катрин Ккккккк
Засыпаю в 00.00 или в 01.00...встаю по разному... могу в семь утра... бывает в 12 утра
Встаю в 5-30,засыпаю не позже 9 вечера.
привет) День начинается часов с 11))) Засыпает дочь в 11-11.30,я засыпаю в 12-2.00) встаем поесть ночью и утром в 6) а потом вышеупомянутый ДЕНЬ С 11)))
начинается по-разному, как дети проснутся, ну или муж на работу уходит когда, если раньше детей встанет, но обычно не ранее 8 утра.. . а засыпаю в 1-2 часа, бывает и позже...
Надежда Песяк
засыпаю обычно после 4х. просыпаюсь после 14
Подъём в 5.30
Ложиться стараюсь в 22 часа - из-за детей, иначе они не улягутся. А утром как раз дела доделываю - глажка, посуда и т. д.
Dbrnjhbz ******** я стараюсь посуду на ночь мыть,приучила мама. иногда и рада б утром помыть,но муж будет бубнеть всю ночь)
а у нас уже 10-36 утра. Вчера вот в 1час ночи легла, в шесть утра подъем. Всё отлично.
засыпаю в 24 а просыпаюсь в 10 утра
когда как просыпаемся- в интервале с 7 до 9 часов. детей в люлю в 21-00,а сама обычно в 12-час ночи ложусь
засыпаю в 2,встаю в 9
ОК
Ольга Кушнир
ребенок засыпает либо в 22часа, либо в 12ночи, я так же. просыпаемся 9-50 - всегда)
Анюта И Антон Vip
я живу по детскому режиму, засыпаю в 8-9 вечера, просыпаюсь примерно в 6
ложусь в 12-час ночи, встаю в 10-11, в зависимости когда ребёнок просыпается
Аленка =)
ага, есть))) мой день уже начался! хоть я и в декрете ...собирала ребенка в сад, щас муж отвезет и будем завтракать))) )
ложимся в 22-23,но я засыпаю около 1-2ночи ((((
я засыпаю часов в 6 утра. последние 3 дня встаю в 9...я не понимаю как можно не спать вообще... я так устала уже ((
Жанна Закирова чего до 6 делаешь)) перед родами нужно хорошо спать) а то вдруг схватки) а ты невыспалась) как дела?
Ложусь в 22, встаю в 6, сегодня в 5-20 встала, нужно было пораньше встать, зато вчера легла в 21-30))) всегда стараюсь на сон уделить 8 часов, иначе буду злой и сонной весь день)) ) как вареный урюк)
Kansulu Aldamzharova
я встаю в 4.00 утра, соответственно иду пораньше спать в 21.00
ЁЁЁЁЁЁЁЁ, я ложусь в 3 ночи, встаю, какребёнок поднимет, около 10 часов, не выспавшая, конечно....