Беременность и роды

мамы в декрете и просто домохозяйки - во сколько начинается ваш рабочий день и когда заканчивается?)

мой в 7 утра, заканчивается когда ребенка спать положу, с собакой погуляю в 22 часа )
Приблизительно так же как и у вас, ну ночью еще раза три встану, чтобы высадить младших (2 и 3,5) на горшок. А утром встаю старшему сыну приготовить завтрак и отправить на работу.
Фатима Утельбекова
Лучший ответ
встаем в 9-10... малыши ложатсяс в21.я-когда срубит.. обычно к 2 ночи рубит
В 7 подъем, после 22 отбой. Это летом.
Мой начинается около 7,30-8,00. ..И вот только что закончился!!!
в девять... десять тридцать п. м.
ну будят меня в 7-8 утра, а встаю я только в 9 часов, а рабочий день у меня в 21-21.30 заканчивается.
10-11 встаю, спать ложусь в 2-3,4,5....когда как))))))) )

Беременна еще)
начинается в 11-12 дня, заканчивается- в 2 ночи (люблю дочку спать уложить и посидеть в инете)
Мой вообще никогда не заканчивается. Вот чесна-чесна... Ночью скачу к ней туда-сюда... утром подъем тоже в 7...
Лиля Солдатова
Начинаетс в 6 (когда ребенок проснется) , заканчвается в 20.00 (когда он уснет)
дитё ложится в 11 вечера, я в последнее время в 4-5 утра (работаю в интернете) и потом он просыпается в 7-8 утра. а я иногда днем досыпаю
когда муж был в командировке - то вставала рано, ложилась около трёх ночи. сейчас - по настроению. с детьми лечь не могу - собака не одна и гулять надо поболе, покормить, огород полить, помыться, закинуть стирку и тогда - либо инет либо баюшки))))
В 8.00 - 8.30 наш подъем (сын иногда раньше просыпается, но тихонько играет в кроватке, правда недолго) . Спать укладываю ребенка в 21.00-21.30 (но часто он еще до 22.00 балуется в кроватке, пока заснет) . Потом упихивание белья в стиралку, какие-нибудь мелкие дела по дому, 1,5 часа на себя любимую и спать в 00.30. )))
скользящий график.... дети выросли, муж по рейсам, фирма своя.... так что как получится.... но спать приходится 4- максимум 5 часов в сутки и все равно не хватает времени, вот сейчас отвлекаюсь между отчетами, развлекалочка!
У меня примерно с 8 утра и до часу ночи.
У меня щас халява, даже с декрета выходит неохота. В основном дрыхнем до 10, иногда до 13. Спать ложится дите около 9, сейчас уже спит, а я картоху с котлетой лопаю) ) Соответственно, у меня уже вроде тоже как нерабочее время) ) ПО дому сделала, что надо, гулять погуляла
Начинается в 10-00, когда дочка просыпается (ей год и пять) , заканчивается в 24-00, когда она засыпает.
в 4-5 утра. до 23,00вечера
Когда сын маленький был, он всегда в 6 утра вставал! А ложился в ночь в 21.00. Но я хотела еще и для себя пожить, в итоге сама ложилась в 12 ночи и след. день была как зомби)
в 5.30-6.00 начало и часов в 23.00 окончание. . хотя нет. . встаю потом в 24.00 и в 3.00 и вообще как повезёт!
Cплю кргда получиться, все дни смешались.
M*
Marina *****
В 9ть ровно доча просыпается, а заканчивается часиков в 00.00-01.00 ночи.
а мой начинается в 11-00 а заканчивается после просмотра дома 2 в 00-30.
в 6 начинается, в 23 заканчивается
а хрен знает когда начинается.... за ночь встану к малютке своей раз эдак не2-3, а днем спать то некогда-дела, дела....
Алина :))))
где-то в 7.30 а заканчивается когда меньшую 8-ми месячную уложу - бывает и 1.00, а потом она меня в 3.00 разбудит в 4.00 уснет и снова около 8.00 подъем. . А как по мне так у нас 24 часовой рабочий день....
Именно рабочий начинается примерно в полдень, когда заканчивается токсикоз (даже от собственных волос на расческе рвет..) , а вообще встаю в 6-8 (сын просыпается и просит кушать) . Заканчивается в 1-2 часа ночи. Ребенка (7 месяцев) укладываю в 10-11 вечера.
Он не заканчивается это 24/7!