Беременность и роды
Мамы в декрете, во сколько обычно укладываетесь спать и во сколько просыпаетесь? Как обычно проходит ваш вечер?
в 20.00 ляля спит, ну я в нете сижу потом или на кухне что нить делаю.. могу в 12 ночи лечь... просыпаюсь с лялей в 8 утра... мы живем с ней вдвоем. что хотим то и творим... ляле 6 мес.
когда в садик не ходили, укладывала дочку в 22-45. сама ложилась около половины первого. подъем в 9-10. когда в садик пошли, дочку в 21-15 укладываю, сама ложусь в 23-30. подъем в 8 был. это когда я еще на работу не вышла. когда на работу вышла, подъем раньше
ложусь в 3-4 ночи, просыпаюсь по-разному, в зависимости, что нужно сделать на следующий день.
Ирина Мерзлякова
УжОс! УжОС! УЖОС! что еще сказать--при беременности еще и не спать...
Спокойной ночи малыши смотрят, едят кашу и уходят сами спать в 7 утра как штыки стоят у кровати
Детей укладываю в 11, сама ложусь в 1-2 ночи. Пока уберусь, полы вымою, завтрак приготовлю, в душ схожу. А подъем-как мелкая разбудит. Обычно в 8 утра
Деть рулит
Ребенка укладываю в 21. Могу лечь сразу, могу позже. Встаем в 6-7
Дочь (1г9м) кладу в 21.00, через 30-40 минут укладываю старшую (8 лет). Могу с ними лечь, если устала, а если нет, то могу до 23 сидеть вышивать или читать.
Как захочу, так и ложусь. Могу лечь вместе с ним в 23 часа. А могу сидеть с мужем до 2 ночи.
Вечером процедуры - ужин, купание, убираем игрушки все, мультики или книжки, затем укладываю её спать (21:30). Потом либо дела доделываю, посуду мою и пр, либо телек смотрю и, как правило, муж только с работы приходит - кормлю его и спать к 11 ложимся. Встаю вместе с дочкой в 7-8.
Наталья Тур
А сколько доче?
в 8 вставали, в 13:30-15:00 сончас, в 21:30 отбой. После укладывания бывал поздний ужин, душ, книга или фильм, муж)))
Старший засыпал в 21.00, потом развлекала младшую до 1-2 ночи. Сразу засыпала с ней сама. В 6 утра вставал старший, мелкая спала до 11. Иногда получалось днем с детками час-два поспать.
в 20.00 водные процедуры, а в 21.00 укладываю спать. сама ложусь ближе к полуночи.
Ужасно ложусь в2 3 ночи. Детей нет поэтому просыпаюсь тоже поздно. А днем домашние дела.
Малвшка ложится спать в пол 10. Делаю уборку. Иду в ванну. Потом ИГРАТЬ на планшетнике или читать)))) ну где в час ночи ложусь спать))) просыпаемся в 7-8.
В 19 ужинаем толпой, потом телек-играем, еще чего... досуг в общем, В 10 водные процедуры младшей и старшему, потом их спать до 11 примерно с этим заканчиваем, с мужем пьем чай, легкий перекус, смотрим чё нить интересное и в 1 примерно спать. Малая просыпается еще на два кормления и подьем- старший в школу в 8 сам с папой уходит, а мы с мелкой в 9 просыпаемся.