Беременность и роды

Вопрос уже к мамам. А как Ваши детки укладываются спать?...

Мой сынок если не побегает мин 15 по квартире, не за что не уляжется... ну прям как тумблер какой то поворачивается и начинатся беготня)))) Зато потом вечерний туалет и спать))) засыпает в течении получаса))) И спит до утра с одним кормлением. Спать укладываю в 20-00 и спит до 6-30. Малышу 1 год и 3 мес
О! Могу уже отвечать))) ! Начислили))) ! А по вопросу-мой малой засыпает ровно 20 минут. Засекаю время каждый день! И всегда так! Режим таков-в 20.00 ужин, потом купаться и спать. Встает в 7 утра, а то и раньше) ! Олесь а у тя ОРТ показывает?
Светлана Шилогурова
Лучший ответ
Маринка Рогизная Нет... я кабельное отключила))) пакостно показывать стали, антена берет только укр. каналы, а если чё интересное, так я в инете он-лайн смотрю)))
У нас тоже с этим проблем нет... купание, кормление, спать в 21:00,спит до 5-6 утра))))))
Не сыпьте соль на сахар....
Моей 10 месяцев, после купания, ложимся с ней в кровать, и на 2 часа возня, пока не попрыгает, не повозиться раз 10 к сиське не приложиться, не уснёт.
Вика Герман
У моей танцы перед сном. Сама залазиет на нашу кровать и начинает прыгать и петь ля ля ля, руками машет, попой трясет. Пока не спляшет, не уляжется.
Юлия Наумова
Моему год и два месяца, перед сном даю ему бутылку с молоком, он ее выпивает, покрутится на нашей с мужем кровати, я рядом с ним, и засыпает минут за 5-10. Потом в его кроватку перекладываю. Ночью может пару раз проснуться, но без ночных кормлений уже.
Аня Орешко
Маринка Рогизная Мой со мной спит... ночное кормление не в тягость ...он еще на ГВ)))))
Моя младшая просит грудь ( ей 3,5 года) обнимает её повертится немного и засыпает. Старшая когда была младше засыпала с бутылочкой или брала меня за руку.
Это хорошо что ваш ребёнок бегает. Нельзя запрещать ребёнку перед сном двигаться. Он использует лишнюю накопившуюся в нём энергию. Если это запрещать могут быть проблемы.
Владимир Леви Нестандартный ребёнок
Маринка Рогизная Я и не думала запрещать)))) пусть бегает)))) Просто стало интерестно, как у других?))))
у меня племяш так.... а вот доча не спит по ночам она тусит по квартире у меня на руках)))) мож на дискотеку хочет а я ни как не пойму))))
Лидия Попкова
Мы вечером купаемся, еормимся и на сиське засыпаем)))))
Ну где то до 7 мес я качала на руках, а потом постепенно стала замечать что дочка когда спать сильно хочет а я ее не качаю начинает сама ложиться на подушку немного полежит и встает ползет дальше несколько дней она засыпала от того что просто сама уставала а затем я начала ее ложить рядом с собой и гладить ее или спинку чесать она расслабляется и засыпает! Сейчас в 20:00 кушаем купаемся одеваемся и спать в 21:00 где то
Дочка сама укладывается в 22.00, ей 3 года, без проблем, засыпает в течении 15 минут. Она за день набегается, напрыгается, что к вечеру у неё не остаётся сил))))
Мои детки укладываются спать после того, как я им губку с хлороформом прижимаю к морде!
Инна Яковлева
Маринка Рогизная Ха....как "остроумно"....А в чайвместо сахара цианид в рафинаде????))))))
мой исключительно на руках с качаниями и аааканиями :) причем ааакаем оба, и я и он или с грудью (7,5 мес.)
в кроватку и с песней вперед, аааа аааа аааа люли люли баюшки))))))))), это младшая, ей 11 месяцев, ну а сынулька лег и спит, ему 3 года
под книжку или мультики))))
Наверное просто он привык к этому) ) Мой к примеру привык поиграть с папой перед сном а потом спит до 9 утра спокойно)) )
Это нормально) ) Ну если хотите отучить его от этого то делайте это постепенно
Маринка Рогизная Да в принципе ничего криминального в вечерней пробежке не вижу)))) просто интересно как у других))))
ой капец!!!! моему полгода и он во второй раз уже заснул без укачивания, просто титю сосет а я его глажу по головке и напеваю песенку, спит до часов 4 утра, поест и опять спать до 6.55,как будильник, в 6.55 начинает играть с моими волосами
Маринка Рогизная Привет))) Тожесамое было)))и осталось до сих пор)))