Беременность и роды

Сеня последний рабочий день.Все в декрет. 29 неделек. Счастья нет предела:)У вас так же?

Ирина Риве
поздравляю - отдохните хорошенько перед родами- и снова в бой! а я уже жду недождусь когда же на работу!
Марина Асланян
Лучший ответ
Я уж пятый день дома балдею и не могу отойти от понимания того, что уже не тухну на работе за компьютером, а делаю то, чего хочется. Например, захотела спать, иду спать и т. д. Кайф!... Мои искренние поздравления.
Жансулу (Жанна) Микаш Не долго балдеть осталось,наслаждайтесь
Поздравляю!!!! Нам сегодня 30 неделек. Иду в жк) Должны декрет оформить!!!)))))
уже неделю как здесь, конечно лучше, чем целый день париться на работе. Хочешь гулять, хочешь в бассейн, хочешь спать
Поздравляю!! ! :)
А мне и не дадут декрет, вот такая дурацкая компания, так что придётся пока работать!!!!
Юля Максимова
Я наоборот не хочу декрета.. . А мне еще 2 недели и всё, свободна.. . Вообще представить не могу, чем буду дома заниматься! на стены лезть со скуки!! ! ХОЧУ РАБОТАТЬ!!!
Динара Тюменбаева неужели у меня есть единомышленник!!! Я тоже хочу поработать, но не знаю, как в компании эти вопросы решаются. Если разрешат - то еще недели 3-4 работать буду))
От всего сердца поздравляю!!! !
Отдыхайте, набирайтесь сил и витаминов! Только не расслабляйтесь и не валяйтесь целыми днями дома на кровати. Не забывайте про прогулки (погода чудесная! ) и подготовку к самому важному моменту!
Удачи! И еще раз поздравляю!
Ага, только 19 лет назад... .
Поздравляем!
везет! мне еще три недели работать ((((хочу дома посидеть !!!
А нам ещё 2 недельки отработать надо: ( скоро часы начну считать уже! Какие планы на отпуск?
Sevil Mamedova