Беременность и роды
29 неделек. вопрос про нехватку кислорода.
Как это можно определить? Вот я когда прихожу к врачу, она слушает сердцебиение, всегда говорит что сердечко хорошее. Это значит что малышке хватает кислорода? Или это можно определить только по КТГ?
не переживайте раньше времени! отправят вас на ктг после 30 недель, потом сопоставят результаты с 3м узи. если нужно потом еще и на доплер отправят, и только после всего этого будут что то говорить. здоровья вам!
Я не знаю точно, как это определить, но это ОЧЕНЬ серьезно, из-за нехватки кислорода у моего сына была гемотома, а сейчас поставили диагноз дцп.
вот с чего Вы себе голову морочите? врач сразу бы определила. У Вас по УЗИ с плацентой всё ОК? Тогда не парьтесь. Лишние нервы беременной ни к чему.
- Olika -
Врачи разные бывают....Вот меня врач из консультации на сохранение отправила,а я родила через 4 часа. :)
Вам думать больше не о чем... что за глупости....
У меня по крайней мере после ктг только говорили что нехватка кислорода. Назначали таблетки, но не все я пила. Родился мальчик, вполне здоровый, нормальный. Так что не переживайте. Все будет хорошо. Удачи!
Если малыш шевелится, толкается, вы считаете приблизительно сколько раз, у вас все сходится, на УЗИ вам никаких патологий не поставили, значит не парьте себе мозги, лучше думайте о хорошем, дышите кислородом и делайте все такое приятное для себя любимой. Удачи!
У еня например она всю мою беременность икала внутри меня, а сердцебиение было хорошее!
ак елена, давайте думать только о хорошем!!!! если уж очень сильно переживаете то лучше побольше гуляйте в каком-нибудь парке, отдыхайте и наслаждайтесь беременностью!!!!
Помоему нехватка кислорода - это гипоксия? Она может появится только во время рождения.