Беременность и роды
подскажите,а когда рожаешь может быть нехватка кислорода при схватках? вот придумала себе такой страх и боюсь рожать.
я родила 20дней назад, при беременности была проблема с кислородом, когда рожала, даже не вспомнила про свою проблему, а как родила, сразу стало легче дышать и больше такой проблемы небыло. Вы не бойтесь, как только вам на живот положат вашего малыша, вы сразу все забудете:)))) Всего вам и вашему малышу наилучшего!:))
Вы спросите у медиков есть ли задохнувшиеся при родах?))))
нет:) ) такого уж точно нет. пыхтишь как паровоз!
когда будешь рожать, тебе не до этих мыслей будет. А рожать всем страшно.
да ты че?! Я тоже так боялась.... потом на 38 недели или уде на 39 недели себя настоила и все ок прошло. Родила на 39 недели!!! Все будет хорошо))))
да нее, зря боишься
не может)
у меня так было, во время родов не хватало кислорода и 2 раза теряла сознание (на 1 и 2 потугах) , уже когда на кресле лежала, но врачи быстро приводили в чувства холодной водичкой Общее время, пока лежала на кресле 25-30 минут, в общем роды прошли легко, без разрывов. Доченька здоровая. Чего и вам желаю.
нет
ни разу такого не случалось, рядом будут умные врачи, и если что то увидят неполадки
Не надо ничего бояться - все происходит естественно, Главное правильно дышать и слушать все, что говорят в этот момент врачи! И все будет хорошо!