Беременность и роды

Как начинались ваши роды, за сколько дней и по каким симптомам вы это почувствовали?

не хочу это вспоминать!!!
Юлия Краснощекова
Лучший ответ
Неожиданно начинались... воды дома отошли... ровно в 40 недель....
никаких предвестников не было, просто вдруг вечером начались боли как при менстрах, когда усилились очень-поехала в роддом. во второй раз-пошла пописать-смотрю-кровь, ну, сразу в роддом отправилась,. про пробку, опускание живота, отхождение вод-ничего этого не было оба раза
Вообще не чувствовала, пока воды не начали отходить и схватки не начались раз в 10 минут, до этого я спокойно спала и рожать не собиралась. Я еще сначала подумала, что схватки тренировочные и в душ пошла, чтобы это проверить, но после душа все только усилилось, пришлось скорую вызывать.
Они начались ночью и были для меня полной неожиданностью. ))) Я-то думала, еще недели 3 можно "спать спокойно". )))
Дана Кожина
через сутки после ПДР живт заболел ночью очень знакомо ) (у меня месячные очень болезненные были) часик повалялась - мужа будить не хотела )) а потом разбудила и поехали в роодом.
Уже там пузырь прокололи и ишо много его понаделали...
_Juliya _
около 8 вечера пробка отошла, я не поняла... в час ночи схватки пошли... в 3 скорую вызвали. ну в 12 прокесарили...
Дана Кожина Намучили, прежде чем кесарево сделать?..
6 дней вызывали роды, на седьмой день гель поставили. привезли в роддом со схватками. там же они у меня и закончились. на восьмой день врачи психанули у и воды проткнули. т. к и из роддома выгонять смысла не было 43 неделя пошла и патология на ремонт закрылась
Tamara Fedotova
в 40 недель.... с утра начал ныть живот.... поболит поболит отпустит ...поболит отпустит-начинались схватки ...а к вечеру уехала в роддом с частыми схватками невыносимыми ...больнее начались