Беременность и роды

Доброе утро, Красавицы!! ! Сестрёнка родила два дня назад, что ей привезти из еды в род дом? Кто рожал вам чего хотелось?

Я хотела пить. дикая жажда. Кормление вызывает рефлекс питья. Привезите ей ее любимый напиток, а из еды что нибудь легкое, что она ест во время болезни. Потому что после родов ничего тяжелого и экотического душа не примет. А так, по себе сужу, здорово когда вообще кто нибудь приезжает. А самое классное воспоминае это когда меня муж *украл* из роддома и отвез в кафе возле реки, и купил горячий шоколад.))))))
Марина Замятина
Лучший ответ
мясо, паровые котлеты,
в туалет мне хотелось .
Raikul Alpysbaeva
компот из сухофруктов, куринный бульон, сыр. Мне хотелось мяса я ела курочку))))))
Наталья Белова
да там кормят хорошо.. 5 раз в день.
фрукты передайте. яблоки, бананы, молочные продукты.
там много ограничений. .
потерпеть пару дней можно.
Kristina Knyzeva
ну вы лучше должны знать, что она любит!!! !

можно из ее любимого ресторана заказать на вынос что-то!?
Курочку отвари, картошку с маслецом.... (ммм вкуснятина)
бананы, яблоки
выпечку какую нить, молоко, кефирчик))) печенье....
Яно4Ка Шпендик
Ооо, мне хотелось много чего, а ела только бульон, отварную курицу и компот пила! Больше мне ничего не разрешили!!
Meerimgul Toktosunova
нас в роддоме очень хорошо кормили, поэтому мне особо ничего не хотелось.
главное узнайте, что в их роддоме можно, у нас, например, как в таможне все проверяли, прежде чеи передать пециентке
Заира С.
Вареное мясо) Мне хотелось и побольше! Куриный бульон обычно носят (но считается, что курица может вызвать аллергию )
Cabo Pichxaia
Марина Замятина курица, кстати, как рыба самый сильный аллерген. Это я пишу, как мать аллергиков... Просто для общей информции.
сгущенки можно курочку вареную, а главное не острое не жирное и не копченое. а вообще самое главное в это время-внимание близких
Kristina Knyzeva сгущенка консервированная ее не стоит.
xD чувак может 'кто рожала'
Стас И Лена
бульон из курочки или говядины, творог можно, сыр, печенье только без начинки (крекер например) котлетки на пару сделанные!
Lyudmila Petuchova
а я халвы хотела'она прибавляет молоко, но много есть ее нельзя а то ребенка пучить будет