Беременность и роды

Вы за ранее легли в род.дом чтобы рожать или на скорой увезли экстренно?

Что я там забыла заранее в 40-а градусную жару? Ну уж нет, я ехала из дома на "скорой" уже со схватками.
Ан
Анна
Лучший ответ
заранее не ложилась. дотянула до последнего.... дома и стены помогают. чего там изнывать от скуки
На скорой, воды отошли....
сама туда поехала со схватками на метро - скорая эта зараза отказалась везти в выбранный - а у нас там был контракт.. . а заранее ни за что не легла - тем более что и показаний нет (у меня 39 недель 2-й беременности)
Акниет Еруланова ) Со схватками на метро это сильно! Не уверена, что смогла бы так - я ходила с трудом.

А меня скорая без проблем отвезла в роддом с которым был заключен контракт.
На машине с мужем поехали.. . зачем экстренно? дома 14 часов с схватками еще и в роддоме 12.. некуда торопится :)
не бойтесь, за пол часа никто не рожает ))
Aйтенова Анара
муж повез, когда схватки начались.
первый раз поехала из дома со схватками, вез муж. Не хотела на НГ в роддоме лежать (родила 6 января) . Второй и третий раз заранее легла.
Neizvestno Айбекова
я перехаживала, поэтому дали направление. пролежала 1.5 дня.
Юлия Жданова
зараннее... плановое кесарево
С первым заранее, пришла просто в предполагаемую дату родов, через два дня родила .Со вторым, не спеша собралась в роддом, вызвала скорую, через три часа родила
оба раза увезли на машине, так лучше-легкие схватки лучше переждать дома, хоть по полу катайся - слова те не скажут, а в больницу только за вспоможением))
Лилия Работа
Увезли экстренно, роды были преждевременные.
как воды отошли так поехала в роддом а через 12 часов родила
Дочку экстренно рожала, с сыном на сохранении сначало лежала.
на программированные роды в назначенный день пришла.
А у меня гинеколог дура попалась, я ей сказала что ночью почему то описалась она меня смотреть начала, сказала что воды отошли, и направила на роды, там меня посмотрели сказали домой ехай всё нормально. Но встав с кресла пошла кровь, вот так я и родила, сделали укол и вызвали роды. В 11 поступила в 16-30 родила.
да легла за ранее 15 числа вечером а 1 7 рано утром родила..
Снежа Булуй
сама поехала, когда схватки начались
Я заранее лёг!!!
Лена Сысолина
Ольга Емельянова И кто родился?))
Лилия Работа двойня скорее всего))
первый раз неделю провалялась, это правда ноябрь был. врач сказала что не сегодня завтра рожу - вот я лягла. а сейчас буду ждать до последне - че там в жару такую делать - дома можно на полу поваляться
на скорой со схватками
увезли на скорой )) очень скоро!
на такси приехала
заранее приехал, домой отправили, потом через неделю приехала и ждала там ещё два дня..