Беременность и роды

В каком род. доме вы рожали, куда посоветуете?? (Москва) Некоторые очень хвалят 25-й...

я рожала троих детей в 25род очень очень довольна все хорошо и отношение и уважение причем я рожала бесплатно
Ольга Печкарева
Лучший ответ
однозначно 4-й роддом - 25-й видела, не рекомендую... в 4-м сама рожала и очень довольна
Nadya Schorochowa
Я рожала в 25-м у Есиповой. Акушер хорошая, кесарила не очень. Она и сейчас там работает. Подруга 3-х у нее родила А вот роддом (9 лет назад) очень не понравился.. . В платном отделении никто ко мне за 5 дней так и не пришел, ликбеза даже не провели, как в общей палате. Забыли про меня.. . Все явились в день выписки, за подарками. Воторой раз не пошла. Очень плохие впечатления остались.

За второй ходила в 16-й. В паталогии повалялась, нормально. Предродовая страшная, общая. Но отношение очень хорошее. Мячики, другие приспособления. . Может, оно и веселее вместе-то.. .
А вот платная родилка очень красивая, беленькая...
В ГКБ № 70, она же Спасо-Перовский госпиталь мира и милосердия. Все понравилось, но потребности-то у каждого свои, так что советовать или отговаривать я не решусь.
рожала в 8 бесплатно, всем довольна. подруга в 4 так же.
посоветую НЕ РОЖАТЬ в 16 - рожала здесь 3 ноября - кошмар, причем это не только мое мнение а мнение всех девочек кто был в период со мной
лежала в 1 - очень понравилось- но они не стимулируют - т. е. будете ходить там до 42 недели! если приедете в 40 - выпишут!
лежала в 26 - врачи хорошие, но сам он допотопный.
советую по отзывам знакомым - 8, 17, 27, 1....

в 29 для больных диабетом и ОЧЕНЬ большой процент кесарева
при ГКБ 72 рожала. Понравилось. Лежала там же в патологии поэтому решила рожать вернуться туда же. Хорошие 4, 17 и 25.
Анна Попова
подруга 4й нахваливала.
Я рожала в 15,тоже осталась довольна!
4 роодом и 29
я в 3 рожала, очень довольна, родблок у каждой свой, палаты отремонтированы, ребенка можно с собой брать или на ночь отдавать, в каждой палате душ и туалет
Я рожала в 17, там ничегошно, и слышала хвалебные отзывы про 7.