Беременность и роды
Рожавшие,еси есть удачный опыт-посоветуйте пожалуйста род.дом в Москве и хорошего врача? наш закрывают на мойку((((
25 род дом )) по второму разу туда. все врачи - класс!!!
Светлана Тарасова
действительно,все отзывы хорошие,далековато от меня- медведково
4 роддом, но врача не могу посоветовать просто от подруг слышала о нем хорошие отзывы
еще 25
а я рожала при 7 ГКБ у СТрогановой Елены Михайловны ( она зав отделения дородового)
еще там хороший врач Асланов Александр Гургенович
у меня все )
еще 25
у меня все )
21 родила второго в 10 на каховке но по контракту оба раза
В том году я попала в роддом №1.Планерная. Кесарево-экстренное. Всё прошло хорошо. Многие хотят туда попасть, но не удаётся. Мне, я считаю повезло! А врачи все хорошие и персонал-начиная от тех. персонала и до высших инстанций. Зайдите на сайт Удачи.
тебе помоему до родов как до звезды
За это время еще один построить успеют!
Светлана Тарасова
ну это только по твоему,а вообще 8 месяц пошел и я уже само собой в кипише))) а ты сколько насчитала?
смотря в каком р-не Вы проживаете. Я рожала в 11 в Бибирево. Бесплатно!! ! Абсолютно все нормально прошло, только вместо родильных кресел там просто кушетка - неудобно :(
А вообще хотела в 5 на бабушкинской. Там я наблюдалась в ЖК, там же рожали мои знакомые девченки и родственница. Всем очень понравилось :)
Светлана Тарасова
5 на мойку закрывают как раз в мой ПДР (((
№ 4 неплохой. Есть официальный сайт. Посмотрите.
Виктория Клетнова
Я наблюдалась в этом роддоме по ДМС - платно и мне очень не понравилось!!!!Во-первых халатное отношение врачей, во вторых мне не назначали никаких анализов - пришлось все делать платно. На мой вопрос почему мне не назначают отмазывались, мол рано еще (хотя было 13 недель). Итог - неразвивающая берем-ть....
я двоих детей рожала в МОНИИАГ. Советую.
роддом при 8 больнице (Динамо, Савеловская) ! супер роддом, супер врачи!
специализация - недоношенные детки, но если найдете оттуда врача, то и при норме можно!