Беременность и роды
Девочки, в каком роддоме вы рожали, какой посоветуете? Москва
Очень хочется с малышом в одной палате находиться, и чтобы мне его после родов на грудь положили. Ну и, естественно, чтобы персонал был вежливый и квалифицированный. Я подумывала о 29, что скажете?
Я рожала в 17, по отзывам из интернета и советам нескольких знакомых. Все понравилось: персонал хороший, никто не грубил, сына на живот сразу положили, отдельные родблоки (на 1 роженицу) , в палате я была с ребенком вдвоем (там боксы, в одном боксе 2 палаты, в которых или 2 родильницы или 1).
А вообще я выбирала из 2-х роддомов, из 17 и 1.
Я в первом рожала.... помимо того, о чём вы пишете, там ещё и муж может абсолютно бесплатно присутствовать на родах и пуповину перерезать.
я рожала в 14- пришлось ехать туда в ближайший роды были скоротечные- еле довезли!!!! и скажу я вам лучше б я в скорой рожала- род дом ужасныЙ!!!! 1вообще в любой только не туда!!!!
В 17 рожала все было так же как вы описываете.
Сейчас практически в любом роддоме можно договориться
Рожала в 11 в свиблово. отличное отношение. реьенка везде на грудь кладут. в любом роддоме. а малыша на след день оставили. дали отойти от родов. а если все норм. то сразу оставляют. рекомендую. и все бесплатно
сейчас сразу после родов детей кладут вам на живот или грудь.... а вот сразу нужно ли в палату, это вопрос очень сложный... я от родов отходила целые сутки (у меня трое детей).... и вот в первый раз (рожала в 7 м роддоме, на каширке) нас сразу вместе положили в палату, я после суток схваток, просто вырубилась, дитё плакало и ник то не подошёл, мы в палате были одни, уж потом к обеду положили остальных.... так что думайте! Рожала в 18-ом (бесплатно, отношение хорошее) Здоровья Вам и малышу...
я рожала в 11. бесплатно и меня все устроило
Я в 7 РД - нам понравился, но очень хвалят подруги 25!
я рожала в 17,пол года назад.
Мне попалась ужастная смена+при родахбыли интерны.