Беременность и роды

В каком роддоме вы рожали в г. Москве и как врачи?

я при 8ГБ по контракту, опять там собираюсь. Мне все понравилось.
Лучший ответ
Я и несколько подруг рожали в ЦСиРе на Севастопольском проспекте (кто платно, кто бесплатно) . Все довольны. Квалифицированные врачи, внимательный персонал, замечательное отношение и к мамам, и к малышам, в роддоме чисто и аккуратно.
Я там провела 8 дней. За вторым ребятёнком - только к ним!
Юлия Ив@нов@
Юлия Ив@нов@ Простите, в ЦПСиРе (букву пропустила).
Я рожала в 5-ом роддоме, но это было очень давно, врачи были просто безобразны и по отношению ко мне и по отношению к ребенку.
рожала в 11 бесплатно, с бригадой врачей очень повезло, если бы кто-то другой принимал роды-не знаю, чем бы все закончилось!
Анна Мошкина
Сколько заплатишь, такие и будут врачи. Я рожала в 6-ом, за $, очень понравилось, круче чем в частных. Девочка у меня рожала в 5-ом, тоже за $, тоже понравилось. 70-й точно могу сказать не очень. Много там знакомых рожало, никому не понравилось
Танюша Панина
Полина Букина Чем же не понравилось?
Сестра рожала в 10-м, за большие $, чуть не угробили ее и ребенка.
Роксан Эванс
Родила в 11-м, отстой полнейший!! ! Для начала (роды плановые) про меня забыли, перенесли на следующий день. Предписание было кесарево, (двойное объвитие пуповиной) рожала естественным путём. В итоге ребёнок месяц провёл в реанимации. И т д и т п. Когда выписались у малыша дисбактериоз, кривошея, да и вообще куча всего чего можно было бы избежать.
Анна Чирич