Беременность и роды

а в каком роддоме рожали вы? г. Москва!

И какие отзывы бы оставили!? и может знаете за какие-то роддома, куда не страшно ехать!?)) )
Или куда вы планируете отправиться!?)) )
А то вот уже пора задуматься, куда лучше и безопасней!
г. Москва, метро выхино у мя ближайшее)!
У меня трое. Первую рожала в рд при 15 горбольнице, это у Вас там, в Выхино, на Вешняковской, в 1996 году, по договорености с врачом, я смотрела отзывы, она и сейчас там работает. Сказать могу только одно слово - скоты. Еле остались живы, но вышли обе оттуда инвалидами. У меня было разорванно все что можно, ребенок родился с асфиксией, не кричал, вес 4260, перед родами поставили вес 3500! Рожала 23 часа. Врач преспокойно уехала на дачу, перед этим забрав деньги. Год наблюдались потом в Городском неврологичесом центре. Послеродовое, если ты в тяжелом состоянии, вообще ...Естественно, когда я забеременила вторым. я хотела чего другого. Рожала по контракту в ЦПиР на Севастоопольском в 2003 году. Все очень хорошо, только врач не очень понравилась в плане "человечности". Третий раз рожала там же в октябре 2008 года. Случайно попала к замечательному врачу. Она вместе с акушеркой превратила для нас с мужем этот день в самый счастливый. ( Мы вместе рожали) . В этот раз делали эпидуриалку. Просто супер. Не понравилось в этот раз послеродовое - практически никто не подходил, но может потому что я третий раз мама? А так там ОЧЕНЬ чисто. Я считаю, (пересмотрела все сайты, ) что ЦП иР безопасный и современный роддом. Там есть детская реанимация, отделение по уходу за недоношенными детьми. Очень важно одноместные палаты-там они в блоке: многие роддома предлагают двухместные, так еще оказывается, что без туалета и душа, которые в конце коридора на 100 человек. Двухместная палата чревата тем что, например, к соседке придет муж. а тебе покормить надо, а выйти не у всех хватает ума, или твой малыш спит, а соседкин проснулся и разбудил твоего и т. д. Желаю удачи и здоровья!
Асель Умарова
Лучший ответ
Наталия Чагина спасибо большое,за такие подробности!!!
и вам здоровья и вашим деткам!!!!
Живу в Жулебино. Рожала (13 лет назад) в 72 роддоме на Молодежной. Поздние первые роды. Отзывы - самые лучшие!!!!
зайди на роды. ruтам обо всех роддомах и контактная инф=я к ним
Наталия Чагина я лично хочу мнения узнать))по сайтам уже полазила.
я рожала в 16 роддоме и мне там очень понравилось, врачи там просто класс и весь персонал очень доброжелательный
Первую в 17 м-девять лет назад. Сейчас буду в 1 м так как туда перешла врач. Думаю, что выбирать надо не роддом, а хорошего врача!!!! 1-хирурга, 2-анестезиолога 3-педиатора.
1 род. дом. метро планерная. мне понравилось. второго туда же пойду )))роды с мужем там приветствуются
я в 29-м рожала. там для всех отдельные палаты с душем и туалетом. и малыши вместе с мамой постоянно находятся с самого рождения.
№3 в рейтинге на 2 месте, суперский, мне там очень понравилось, зайди по ссылке, а там и сама определишся.

http://www.rodi.ru/
Даша Фомина
рожала 4 года назад при 70 больнице на ул. фестивальная (м. новогиреево). мне очень понравилось все, врачи, палаты, персонал. рожала абсолютно без знакомств и денег (роды были экстренные). в общем, советую
Nina Korolova